Пресс-релизы / Академия коммуникации и информации.

RSS

Академия коммуникации и информации.



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1298

25 мая 2012 года прошла конференция «Новое поколение предпринимателей. Ценности успеха»

26 May, 2012 - Академия коммуникации и информации.   |  647 Количество просмотров
 
         


25 мая 2012 года открылся VIII Национальный форум Деловой России, в рамках которого под эгидой Комитета по молодежному предпринимательству и Комитета по информационному пространству прошла тематическая конференция «Новое поколение предпринимателей. Ценности успеха». Основным темами для обсуждения были: механизмы работы с молодыми предпринимателями, роль стартап-движения и его вклад в экономику, проблемы успеха и нравственной стороны современного бизнеса, а также вопросы профессиональной подготовки успешных молодых предпринимателей в системе высшей школы.

В Москве прошли дни корпоративных медиа

9 April, 2012 - Академия коммуникации и информации.   |  806 Количество просмотров
 


27-28 марта в конференц-зале «На Тишинке» прошел Форум-презентация корпоративных медиа "Серебряные нити 2012". На Форуме победители Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити» раскрыли «секреты» создания успешных корпоративных СМИ, представляющих различные сегменты российской экономики.

27 февраля 2012 года в городе Чебоксары состоялось заседание президиума Госсовета по вопросам поддержки талантливых детей и молодежи под Председательством Президента РФ Дмитрия Медведева

28 February, 2012 - Академия коммуникации и информации.   |  456 Количество просмотров
 
 


В данном мероприятии также приняли участие: представители администрации Президента, руководители профильных министерств и ведомств, губернаторы, представители Вузов и общественых организаций. Основная часть заседания была прсвящена обсуждению концепции общенациональной системы выявления и поддержки молодых талантов.

В ДВФУ прошло рабочее совещание «Образование. Инновации. Социальный капитал. Университет и инновационная экосистема Дальнего Востока и стран АТР»

1 February, 2012 - Академия коммуникации и информации.   |  565 Количество просмотров
 
     


23 января 2012 года, в ДВФУ прошло рабочее совещание «Образование. Инновации. Социальный капитал. Университет и инновационная экосистема Дальнего Востока и стран АТР». Совещание было организовано фондом «Новая Евразия» в партнерстве с Дальневосточным федеральным университетом и при поддержке Российского совета по международным делам. В ходе совещания были обсуждены форматы взаимодействия основных стейкхолдеров инновационной экосистемы для социально-экономического развития Дальневосточного региона и выстраивания эффективного взаимодействия со странами АТР.

23 января 2012 года состоится рабочее совещание «Образование. Инновации. Социальный капитал. Университет и инновационная экосистема Дальнего Востока и стран АТР»

22 January, 2012 - Академия коммуникации и информации.   |  556 Количество просмотров
 


23 января 2012 года фонд «Новая Евразия» в партнерстве с Дальневосточным Федеральным университетом организует Рабочее совещание «ОБРАЗОВАНИЕ. ИННОВАЦИИ. СОЦИАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ. УНИВЕРСИТЕТ И ИННОВАЦИОННАЯ ЭКОСИСТЕМА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СТРАН АТР». Основной целью которой является обсуждение форматов взаимодействия основных стейкхолдеров инновационной экосистемы для социально-экономического развития Дальневосточного региона и выстраивания эффективного взаимодействия со странами АТР.

Оргкомитет Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити» в 2012 году планирует новые мероприятия в рамках конкурса

30 November, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  488 Количество просмотров
 
   


Их цель – повышение профессионального уровня медийных ресурсов. В декабре начинается набор нового потока Дистанционной школы «Информационные ресурсы компании: как сделать их более эффективными». Дистанционное обучение – это заочное обучение плюс общение с преподавателями и коллегами-одногруппниками через Интернет.

29 ноября 2011 года в 11:00 в пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция на тему: «Чего ждать российской молодежи от форума АТЭС-2012?».

28 November, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  380 Количество просмотров
 


Что будут обсуждать участники международной конференции «Взгляд в будущее: молодежная повестка форума АТЭС», которая состоится 1 декабря на базе РУДН?; Каким видят будущее АТЭС молодые лидеры из стран, входящих в эту организацию?; Каковы ключевые вызовы и вероятные темы предстоящего саммита АТЭС во Владивостоке в 2012 году?; Насколько и в каких формах возможна образовательная кооперация в рамках АТЭС?; В чем состоит стратегия интеграции России в АТР в экономической и образовательной сферах?; Каковы возможности приграничного сотрудничества стран АТЭС, в частности, культурного и образовательного обмена?, - основные вопросы пресс-конференции.

Состоится международная конференция «Экономика лидерства и инноваций. Форматы вовлечения молодежи»

24 November, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  1015 Горячие просмотры
 
       


21 ноября 2011 года в Казани состоялась международная конференция «Экономика лидерства и инноваций. Форматы вовлечения молодежи” в рамках реализации межрегиональной и международной программы "Эврика", нацеленной на развитие научно-исследовательского и предпринимательского потенциала российских университетов.

Члены Генсовета «Деловой России» обсудили с Виталием Мутко вопросы развития спорта, туризма и молодежной политики

28 October, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  378 Количество просмотров
 
 


25 октября состоялось заседание Генерального совета «Деловой России», в котором принял участие министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. В результате министр договорился наладить тесную коммуникацию с «Деловой Россией» по широкому кругу вопросов.

Национальная Конференция «Серебряных нитей» открыта для всех желающих

27 October, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  395 Количество просмотров
 
       


«Юнисистем Сервис» выиграл тендер, объявленный компанией «Мегарент» на поставку оборудования для таксомоторов, обслуживающих международный аэропорт «Харьков».

В Москве прошла V Международная научно-практическая конференция «Участие вузов в социально – экономическом развитии территорий. Мировой опыт и российская практика»

23 October, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  414 Количество просмотров
 


21 октября в Москве прошла международная научно–практическая конференция «Участие вузов в социально–экономическом развитии территорий. Мировой опыт и российская практика». Организаторами мероприятия выступили Фонд «Новая Евразия» и Министерство образования и науки Российской Федерации.

Количество учасников конференции «Серебряные нити» выросло почти вдвое

27 September, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  544 Количество просмотров
 
       


За два месяца до начала Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити» уже подано 70 заявок на участие в конкурсах корпоративных медиа СН 2011/SN 2011. По сравнению с прошлым годом участников конкурса стало больше почти на 80 %, это говорит о значимости конкурса в сегменте корпоративных коммуникаций.

Новые проекты от «Серебряных нитей»

30 August, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  531 Количество просмотров
 
 


Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити» активно работает над новыми проектами, нацеленными на аудиторию PR-щиков и корпоративщиков.

В «Серебряные нити 2011» внедряется новый отраслевой конкурс

8 August, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  433 Количество просмотров
 
   


Серебряные нити Национальный конкурс корпоративных медийных ресурсов.

Информация. То, что нас соединяет
8 августа 2011 года
В «Серебряные нити 2011» внедряется новый отраслевой конкурс

Группа компаний «Альянс» приняла участие в XVI-ой Международной конференции издателей и распространителей прессы, которая прошла 26 июня – 3 июля в Италии на острове Сицилия, в городе Джардини Наксос

8 July, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  907 Количество просмотров
 
   


В этом году на Конференции обсуждались острые вопросы повышения продаж печатных изданий, новые технологии в розничных продажах и подписке, а также способы бюджетирования и финансового контроля предприятий распространения.

20 новых друзей «Серебряных нитей»

16 June, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  549 Количество просмотров
 
   


9 июня впервые в Краснодаре, на факультете журналистики Кубанского государственного университета, прошла I Межрегиональная Летняя сессия корпоративных медиа «Серебряные нити». Организаторами сессии выступили Департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (г. Краснодар) и Академия коммуникации и информации (г. Москва).

Новая инициатива «Серебряных нитей» – Летние сессии

13 May, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  390 Количество просмотров
 
     


Первая Межрегиональная Летняя сессия корпоративных медиа «Серебряные нити 2011» впервые пройдет 9 июня 2011 года в Краснодаре. Она станет важным дополнением к ежегодной Национальной Конференции корпоративных медиа.

Новый проект «Серебряных нитей»: первые участники

13 April, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  393 Количество просмотров
 


Впервые в марте 2011 года на портале www.silverniti.ru. Начала работу Дистанционная Школа «Информационные ресурсы компании: как сделать их более эффективными. Школа организована Академией коммуникации и информации и Национальным конкурсом корпоративных медийных ресурсов «Серебряные Нити».

Национальный Конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

27 March, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  671 Количество просмотров
 
   


Пять первых крупнейших компаний из Удмуртии, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области подали творческие заявки на участие в Национальном и Межрегиональных конкурсах корпоративных медиа «Серебряные нити-2011/SN-2011»

«Серебряные нити»:Большой Экспертный совет обновляется

24 March, 2011 - Академия коммуникации и информации.   |  826 Количество просмотров
 
 


В Большой экспертный совет Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити» вошло более 20 профессионалов корпоративных коммуникаций с большим опытом управления или выпуска корпоративных медиа.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.