Пресс-релизы / MPR

RSS

MPR



Всего публикаций: 736
Всего просмотров: 11049

Вокорд представит облачный сервис распознавания лиц на RETEXPO-2016

10 November, 2016 - MPR   |  63 Количество просмотров
 


Москва, 10 ноября 2016 года. — Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представит облачный сервис дистанционного биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl на выставке RETEXPO-2016, которая пройдет 23-25 ноября в Центре Международной Торговли.

Биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl обеспечит безопасность Адлера

28 October, 2016 - MPR   |  95 Количество просмотров
 


Биометрическая система распознавания лиц VOCORD FaceControl компании Вокорд – одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельной компании фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – задействована в качестве инструмента превентивного реагирования, поиска разыскиваемых лиц и обеспечении безопасности Адлерского района и города-курорта Сочи.

Вокорд объявила о старте программы международной экспансии

18 October, 2016 - MPR   |  77 Количество просмотров
 


Москва, 18 октября 2016 года. — Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — подвела предварительные итоги работы в 2016 году и объявила о старте программы международной экспансии.

Вокорд на выставке «Интерполитех-2016» представит лучший в мире алгоритм распознавания лиц

13 October, 2016 - MPR   |  65 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представит признанный лучшим в мире алгоритм распознавания лиц (по результатам конкурса MegaFace) и новейшие программные разработки в области анализа цифровых фото- и видеоматериалов на ХХ международной выставке «Интерполитех-2016», которая будет проходить с 18 по 21 октября в 75 павильоне ВДНХ в Москве.

Технологии Вокорда заинтересовали крупный бизнес США и Канады

7 October, 2016 - MPR   |  75 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации) — портфельная компания фондов с участием капитала РВК («С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации») и резидент фонда «Сколково» — представила новейший нейро-сетевой алгоритм распознавания лиц собственной разработки на важнейшем международном форуме по биометрии, который проходил с 19 по 22 сентября в городе Тампа, Флорида (США).

Вокорд повысил точность распознавания системы биометрической идентификации лиц VOCORD FaceControl

29 September, 2016 - MPR   |  103 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), повысила точность распознавания системы биометрической идентификации лиц VOCORD FaceControl.

ALP Group повысила эффективность и надежность тестовой ИТ-инфраструктуры компании «ИНВИТРО-Информационные технологии»

13 September, 2016 - MPR   |  201 Количество просмотров
 


ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о завершении проекта по анализу тестовой ИТ-инфраструктуры компании «ИНВИТРО-Информационные технологии» (ИНВИТРО-ИТ). Эта компания обеспечивает комплексную ИТ-поддержку сети медицинских офисов и лабораторий ИНВИТРО.

Алгоритм идентификации лиц компании Вокорд признан лучшим в мире

5 September, 2016 - MPR   |  131 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — создала самый эффективный алгоритм идентификации лиц в мире, обойдя ближайших конкурентов, в том числе алгоритм Google. Лидерство компании Вокорд в данной области подтверждено результатами тестирования на базе MegaFace.

Вокорд примет участие в V интерактивной отраслевой конференции «IT в ритейле: победа на рынке через инновации в бизнесе»

25 August, 2016 - MPR   |  158 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд , один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), представит новейшие технологии распознавания лиц на основе нейросетей на V отраслевой конференции «IT в ритейле: победа на рынке через инновации в бизнесе». Мероприятие будет проходить 12-13 сентября в Swissotel Conference Centre в Москве.

Вокорд примет участие в международном форуме Global Identity Summit 2016

16 August, 2016 - MPR   |  66 Количество просмотров
 


Москва, 16 августа 2016 года. — Новейшие системы распознавания лиц Вокорд будут продемонстрированы на Глобальном Саммите по Биометрии

ALP Group помогает географической экспансии торговой сети ZENDEN

8 August, 2016 - MPR   |  407 Количество просмотров
 


Москва, 08 августа 2016 г. Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о подписании контракта на ИТ-обслуживание крупной сети обувных магазинов производственно-торгового холдинга ZENDEN.

Вокорд-Трафик теперь контролирует большегрузы на дорогах Калининградской области

4 August, 2016 - MPR   |  334 Количество просмотров
 


Москва, 4 августа 2016 года. Интеллектуальная система контроля дорожного движения Вокорд-Трафик российской компании Вокорд, одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, интегрирована в систему весогабаритного контроля большегрузов и действует на дорогах Калининградской области.

Вокорд: единственная компания на российском рынке, предлагающая полный спектр решений для фиксации нарушений ПДД

28 July, 2016 - MPR   |  185 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, стала единственной компанией на рынке, поставляющей полный спектр решений для фиксации нарушений ПДД: от измерения скорости различными методами на линейных участках дорог, в том числе и средней скорости, до фиксации нарушений правил проезда перекрестков, ж/д переездов и пешеходных переходов.

Представлена новая версия системы распознавания лиц VOCORD FaceControl 3D — специально для пунктов пограничного контроля

21 July, 2016 - MPR   |  45 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд — одни из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») создала специализированную версию биометрической системы распознавания лиц VOCORD FaceControl 3D для пунктов пограничного контроля.

Вокорд: новое комплексное решение для банковского сектора на базе системы распознавания лиц VOCORD FaceControl

14 July, 2016 - MPR   |  75 Количество просмотров
 


Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – представляет новый подход к созданию и имплементации комплексных решений для банковского сектора. Такие решения сочетают в себе передовые возможности технологий биометрического распознавания лиц и ключевых элементов ИТ-инфраструктуры финансовых организаций разного масштаба.

Вокорд создал новую систему складского учета на базе системы видеонаблюдения VOCORD Tahion

7 July, 2016 - MPR   |  167 Количество просмотров
 


Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — создала инновационную систему для внутреннего контроля перемещений товаров на складе на базе системы видеонаблюдения VOCORD Tahion.

ALP Group повысила надежность информационной системы ГК «Омега»

6 July, 2016 - MPR   |  90 Количество просмотров
 


Москва, 06 июля 2016 г. ALP Group повысила надежность информационной системы крупного дистрибьютора запчастей к европейским грузовикам — ГК «Омега».

Вокорд переводит системы биометрической идентификации VOCORD FaceControl на нейронно-сетевой алгоритм распознавания лиц

1 July, 2016 - MPR   |  64 Количество просмотров
 


Москва, 30 июня 2016 года. Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — переводит системы биометрической идентификации VOCORD FaceControl и VOCORD FaceControl 3D на нейронные сети.

Вокорд выводит на рынок Индии типовое решение в сфере оптимизации бизнес-процессов и безопасности

23 June, 2016 - MPR   |  70 Количество просмотров
 


Москва, 23 июня 2016 года — Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»),  выводит на индийский рынок типовое решение для среднего бизнеса в сфере безопасности и оптимизации бизнес-процессов.

ВОКОРД Видеоэксперт получит функционал распознавания лиц

15 June, 2016 - MPR   |  99 Количество просмотров
 
 


Первый отечественный профессиональный программный продукт для детального системного анализа фото- и видеоматериалов ВОКОРД Видеоэксперт получит новый функционал — встроенный механизм биометрического распознавания лиц.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.