Пресс-релизы / Business Communications Agency

RSS

Business Communications Agency



Всего публикаций: 71
Всего просмотров: 1162

Cемейство продуктов EMC Documentum признано лидером в области корпоративного управления содержанием cогласно результатам независимого исследования

28 January, 2010 - Business Communications Agency   |  1790 Горячие просмотры
 
   


Компания EMC продолжает делать существенные шаги вперед, концентрируясь на ускорении разработки и развертывания, на расширении возможностей интеграции с приложениями других производителей и на улучшении пользовательских интерфейсов

Генеральный директор компании Emerson Network Power (Италия) Риккардо Рутили выбран на пост руководителя направления источников бесперебойного питания CEMEP

21 January, 2010 - Business Communications Agency   |  1249 Горячие просмотры
 
 


В Париже на собрании представителей европейских ассоциаций от Испании, Великобритании, Германии, Франции, Финляндии, Бельгии, Италии г-н Рутили был единогласно избран на должность на срок два года.

Новые системы хранения данных среднего класса EMC работают вдвое эффективнее и занимают в два раза меньше места, помогая оптимизировать ресурсы в физических центрах обработки данных

20 January, 2010 - Business Communications Agency   |  836 Количество просмотров
 
 


Новые конфигурации EMC CLARiiON CX4 и EMC Celerra Gateway высокой плотности записи занимают меньше места, потребляют меньше энергии и позволяют эффективнее использовать ресурсы хранения данных.

Emerson приобретает Avocent

18 January, 2010 - Business Communications Agency   |  941 Количество просмотров
 
     


Данная сделка позволит Emerson Network Power расширить возможности своих решений для управления инфраструктурой ЦОД.

EMC Captiva InputAccel расширяет возможности в сфере корпоративного ввода

18 December, 2009 - Business Communications Agency   |  1021 Горячие просмотры
 


С новым инструментом графического проектирования реализовать потенциал корпоративного ввода гораздо проще.

Выставка «Сохрани энергию нашего города!» открывается в Москве

16 December, 2009 - Business Communications Agency   |  669 Количество просмотров
 
 


Департамент топливно-энергетического хозяйства правительства Москвы при поддержке Программы развития ООН и корпорации Intel проводит фотовыставку «Сохрани энергию нашего города!». Партнерами фотовыставки выступают Мосэнерго, «Мосэнергосбыт», Фонд «Народная инициатива», Энергосовет, Greenpeace, IFC а также крупнейшие мировые производители Rockwool, Philips, Autodesk.

Технология EMC FAST открывает новую эру в хранении данных и управлении информацией

10 December, 2009 - Business Communications Agency   |  743 Количество просмотров
 
 


Беспрецедентно высокий уровень автоматизации и максимальная эффективность открывают принципиально новые возможности в сфере управления информацией.

Компания Emerson Network Power - партнер и спонсор ежегодной Всероссийской конференции Cisco Expo-09

28 October, 2009 - Business Communications Agency   |  872 Количество просмотров
 
   


Компания Emerson Network Power выступила партнером и спонсором конференции CiscoExpo-09, которая прошла 12-14 октября 2009 в Центре международной торговли в Москве.

ИТ-парк Татарстана выбрал ЕМС в качестве платформы хранения

23 October, 2009 - Business Communications Agency   |  813 Количество просмотров
 
   


В Казани открылся новый технопарк.

EMC представляет новый набор решений EMC Proven Solutions для виртуализации среди Оracle

16 October, 2009 - Business Communications Agency   |  746 Количество просмотров
 
 


Новый набор решений EMC Proven Solutions сокращает время развертывания и время окупаемости для пользователей Oracle, применяющих технологии виртуализации.

EMC получает высшую оценку в отчете «Marketscope для управления записями» аналитической компании Gartner

15 October, 2009 - Business Communications Agency   |  684 Количество просмотров
 
   


Решение по управлению записями EMC Documentum (EMC Documentum Records Management) помогает автоматизировать и оптимизировать управление записями на протяжении всего жизненного цикла - от создания и безопасного хранения до управления доступом и уничтожения.

Итоги форума Informatica Day в Москве

7 October, 2009 - Business Communications Agency   |  792 Количество просмотров
 
   


24 сентября 2009 года в Москве прошел ежегодный форум Informatica Day. Организатором мероприятия выступила компания Data Integration Software, региональное представительство корпорации Informatica в России и странах СНГ.

Продукты Liebert MPX и Liebert MPH эффективно распределяют питание на сервера и друге оборудования и позволяют управлять подачей электроэнергии на подключенные устройства

5 October, 2009 - Business Communications Agency   |  1088 Горячие просмотры
 
 


Подразделение Emerson Network Power компании Emerson (NYSE:EMR), ведущий глобальный разработчик систем обеспечения непрерывности бизнесаTM, объявило о выпуске Liebert MPX и Liebert MPH - двух новых устройств для управления питанием и мониторинга потребления энергии. Новые решения призваны помочь руководителям информационных отделов в решении вопросов, связанных с частыми изменениями конфигурации и сложностью подключенной нагрузки в сетевых и информационных инфраструктурах.

Решение Ionix Data Center Insight обеспечит полный мониторинг конфигурации центров обработки данных

1 October, 2009 - Business Communications Agency   |  768 Количество просмотров
 
 


Революционный программный продукт упрощает переход к полностью унифицированным системам управления конфигурацией и ускоряет внедрение корпоративных облачных инфраструктур.

Корпорация EMC провела ежегодное VIP-мероприятие EMC Finance Day для CIO ведущих банков и страховых компаний

14 September, 2009 - Business Communications Agency   |  670 Количество просмотров
 
 


Российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, провело ставший уже ежегодным финансовый день для CIO ведущих банков и страховых компаний, осуществляющих свою деятельность на территории России.

Новая версия RSA® Key Manager упростит работу с системами шифрования

19 May, 2009 - Business Communications Agency   |  842 Количество просмотров
 
 


Новинка подразделения систем безопасности корпорации EMC поможет клиентам внедрить единообразные стратегии управления ключами и сократить издержки на управление шифрованием данных. В состав комплекса RSA Key Manager Suite вошла система управления маркерами данных

EMC объявляет финансовые результаты первого квартала 2009г

8 May, 2009 - Business Communications Agency   |  1335 Горячие просмотры
 
     


Основные результаты первого квартала: 1).Суммарный доход: 3,15 млрд. долл. США 2). Чистая прибыль по стандарту GAAP на долю ЕМС: 194,1 млн. долл. США 3). Значительный денежный поток от операционной деятельности: 864 млн. долл. США 4). Рекордный объем денежных средств и инвестиций: 9,8 млрд. долл. США

По результатам бенчмарк-тестов EMC Documentum достигает новых высоких показателей масштабируемости и производительности

5 May, 2009 - Business Communications Agency   |  2086 Горячие просмотры
 
   


Исследования, проведенные совместно с HP и Microsoft, продемонстрировали, как заказчики могут снизить общую стоимость владения для решений ECM.

RSA предлагает крупным предприятиям новую версию платформы адаптивной аутентификации RSA®

4 May, 2009 - Business Communications Agency   |  936 Количество просмотров
 
   


Подразделение систем безопасности EMC представляет новую версию платформы адаптивной аутентификации RSA®, позволяющую обезопасить корпоративные информационные ресурсы с оптимальным балансом уровня рисков, стоимости и удобства для пользователей.

EMC внедрила самое крупное дисковое хранилище в России и СНГ для компании МТС

23 April, 2009 - Business Communications Agency   |  1276 Горячие просмотры
 


МОСКВА,- Российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, сообщает о завершении проекта по модернизации системы хранения данных центра обработки данных в ОАО «Мобильные ТелеСистемы», созданного на основе самого большого дискового массива EMC Symmetrix DMX-4 на территории России и СНГ.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.