Пресс-релизы / Торговая площадка PulsCen.ru

RSS

Торговая площадка PulsCen.ru



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 1310

Пульс цен Казань принял участие в Форуме безопасности и связи

22 March, 2013 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  545 Количество просмотров
     
     


Казанский филиал Пульса цен принял участие в Форуме безопасности и связи. Он состоялся в столице Татарстана и объединил 82 участника из крупных городов России, а также из 8 зарубежных стран.

Экспертный совет Железной сотни поставщиков приступил к работе

12 March, 2013 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  803 Количество просмотров
     
 


Экспертный  совет Премии для бизнеса «Железная сотня поставщиков» приступил к работе. В совет вошли:  президент Торгово-Промышленной Палаты Свердловской области Андрей Беседин, директор Свердловского фонда поддержки малого и среднего бизнеса Евгений Копелян, начальник Управления клиентских отношений СКБ-БАНК Гульнара Ямнова, директор портала Blizko.ru Яков Гринемаер, генеральный директор СК «Северная казна» Александр Меренков, исполнительный директор Торговой площадки Пульс цен Валентина Выгодская, коммерческий директор Группы компаний Envidatec Алексей Семенцов, генеральный директор ТрансСибУрал Сергей Мазуркевич.

Агентство «Gemius» обозначило самую популярную торговую площадку в УрФО

25 December, 2012 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  646 Количество просмотров
     
         


Авторитетное исследовательское агентство «Gemius»* провело исследование, посвященное самым популярным торговым площадкам. В список порталов для изучения вошли Avito, Slando, Yandex.Market, Mail-Torg, Pulscen, IRR, TIU, OLX, Ebay, Molotok, Rutaobao, Dmir.

Pulscen.ru перешел на новую версию платформы – Ruby on Rails 3

13 October, 2011 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  1427 Горячие просмотры
     
     


Крупнейший промышленный портал Рунета* Pulscen.ru перешел на новую версию платформы (web-фреймворка) – Ruby on Rails 3. Инновацию оценят почти пять миллионов пользователей торговой площадки, которая предоставляет возможности разместить товары и услуги, создать сайт компании, привлечь клиентов и найти поставщиков.

Пульс цен встал на одни «рельсы» с Twitter

14 May, 2010 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  1004 Горячие просмотры
 
     


В апреле 2010 года торговая площадка PulsCen.ru увеличила скорость работы в 10 раз. Порадовать пользователей позволил перевод портала на новую платформу. Для бурно растущего интернет - проекта разработчики компании выбрали Ruby on Rails – веб - ориентированную среду с открытым кодом, используемую при создании таких ресурсов как Yellowpages.com и Twitter.

Пульс цен растет в два раза быстрее рынка

28 April, 2010 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  2537 Горячие просмотры
     
         


По итогам первого квартала 2010 года доходы сети Пульс цен выросли на 16% относительно аналогичного периода 2009 года. Согласно ежеквартальному прогнозу, публикуемому ZenithOptimedia Worldwide, в целом для рынка российской рекламы обозначен рост лишь на 8%.

Пульс цен ведет клиентов на перспективные рынки

28 April, 2010 - Торговая площадка PulsCen.ru   |  1372 Горячие просмотры
     
         


В два раза выросло количество компаний, разместивших свои предложения в очередном выпуске ежеквартального CD-справочника «Пульс цен для северных регионов».

Статус «Я онлайн» - катализатор роста интернет-продаж

29 March, 2010 - Спарвочник "Пульс цен"   |  2702 Горячие просмотры
   
         


По результатам исследования, проведенного Gartner, прогнозируется, что в ближайшее десятилетие большинство компаний перейдет на более современные средства интернет-коммуникаций. Специалисты считают, что в ближайшие годы 20% организаций заменит электронную почту социальными сетями, а каждая вторая начнет использовать Twitter. Однако уже сегодня существуют сервисы, способные объединить достоинства традиционных и инновационных каналов общения с клиентами.

Мобильный бизнес в обход «аськи»

10 February, 2010 - Спарвочник "Пульс цен"   |  1726 Горячие просмотры
 
       


Онлайн - сервисы оперативного общения на специализированных порталах экономят время и сокращают затраты работодателей.

Промышленники распробовали Интернет

14 January, 2010 - Спарвочник "Пульс цен"   |  1033 Горячие просмотры
   
   


Промышленные компании все чаще ищут клиентов в сети. По декабрьским данным RUметрики, доля промышленного сектора в Рунете за год выросла на 43%, количество активных сайтов прибавилось на 79% и составило 4,7 тыс. ресурсов. Посещаемость ресурсов сектора выросла в 2,5 раза (+154%) и достигла 291 тыс. посетителей в сутки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.