Пресс-релизы / Компания ИТТИЛАН

RSS

Компания ИТТИЛАН



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 542

Новый игрок на рынке - ГК «Облачная практика»

20 September, 2012 - Компания ИТТИЛАН   |  868 Количество просмотров
     
 


Акционеры компании «Иттилан», одного из лидеров российского рынка по внедрениям решений на технологии Microsoft SharePoint, и компании PMCS, лидера по внедрениям решений по управлению проектами на базе Microsoft Project, известные такими своими продуктами как «Ittilan KnowDocs 2.0» и «Turbo Project», объединяют свои ресурсы и создают группу компаний «Облачная практика». Группа компаний «Облачная практика» будет включать около 100 экспертов и будет обладать крупнейшими информационными порталами и ведущими отраслевыми решениями.

ИТТИЛАН представил четвертый релиз Office and Windows Adoption Kit

24 November, 2011 - Компания ИТТИЛАН   |  552 Количество просмотров
 
           


9 ноября в рамках международной ИТ-конференции Microsoft Tech Ed Russia 2011 компания ИТТИЛАН представила четвертый релиз OAK (Office and Windows Adoption Kit). Данный продукт представляет собой готовый к развертыванию портал на базе Microsoft SharePoint 2010, включающий в себя обучающие материалы по наиболее популярным продуктам и приложениям корпорации Microsoft.

Эксперты обсудили за круглым столом роль KPI в управлении IT-персоналом

14 September, 2011 - Компания ИТТИЛАН   |  592 Количество просмотров
 
       


5 сентября в конференц-зале гостиницы Парк Инн Пулковская компания HeadHunter собрала руководителей и HR-специалистов IT-компаний, которые обменялись опытом в области внедрения KPI и обсудили как плюсы, так и минусы этого инструмента. В рамках программы круглого стола прозвучал доклад генерального директора компании ИТТИЛАН «Подход к управлению IT-персоналом через методологию KPI и принципы саморегулирования».

Компания ИТТИЛАН выводит на рынок новый программный продукт: «коробочную» систему электронного документооборота (СЭД) «Ittilan KnowDocs 2.0»

1 June, 2011 - Компания ИТТИЛАН   |  599 Количество просмотров
 
       


«Ittilan KnowDocs 2.0» создана на базе Microsoft SharePoint Server 2010, Nintex Workflow 2010 и собственных разработок компании Иттилан. Использованные технологии позволили сделать данную систему гибким и масштабируемым решением, а также объединили простоту работы в привычных офисных приложениях и веб-браузере с гибкостью и функциональностью платформы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.