Пресс-релизы / Конгресс-отель

RSS

Конгресс-отель



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 644

Девушки конгресс-отеля «Новосибирск» показали свои преимущества

10 January, 2013 - Конгресс-отель   |  1008 Горячие просмотры
     
   


Конгресс-Отель "Новосибирск" выпустил календарь-2013 с фотографиями лучших сотрудниц конгресс-отеля.

14.06.2012 В Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялся семинар «Certified Security Day»

15 June, 2012 - Конгресс-отель   |  544 Количество просмотров
   
   


14.06.2012 В Конгресс-Отеле «Новосибирск» корпорация Microsoft и компания «Сертифицированные информационные системы» провели семинар «Certified Security Day» в рамках совместного роуд-шоу по крупнейшим городам России.

18.05.2012 в Конгресс-отеле «Новосибирск» прошел фестиваль рекламы «Идея! 2012»

23 May, 2012 - Конгресс-отель   |  431 Количество просмотров
   
   


16-18 мая в конгресс-центре отеля "Новосибирск" прошел открытый национальный фестиваль рекламы для специалистов, где были представлены более 1000 работ рекламных агентств из городов России, Беларуси, Казахстана, Украины. Организаторы «Идеи!» – Городское объединение рекламистов Новосибирска, Рекламная группа «Мелехов и Филюрин». Фестиваль проводится при поддержке российских профессиональных объединений.

17.04.2012 В Новосибирске поселился питон-альбинос

16 April, 2012 - Конгресс-отель   |  569 Количество просмотров
     
     


16 апреля в Конгресс-Отеле "Новосибирск" появились новые «постояльцы» – два годовалых самца тигрового питона, один из которых питон-альбинос – редкий вид, у особей которого вместо коричневых полосок на теле – желтые. Питоны живут в специально оборудованном террариуме, в зоне регистрации, где каждый гость может свободно подойти и полюбоваться на животных.

IV Зерновой круглый стол пройдет в Конгресс-Отеле «Новосибирск»

11 April, 2012 - Конгресс-отель   |  481 Количество просмотров
   
 


11 апреля в Конгресс-Отеле "Новосибирск" прошел IV Зерновой круглый стол, в котором приняли участие более 80 представителей зерновых компаний из 12 регионов России и Казахстана. Организатором мероприятия выступила компания "Русагрибиз Консалтинг".

19.03.2012 состоялась православная встреча с сотрудниками в Конгресс-Отеле Новосибирск

19 March, 2012 - Конгресс-отель   |  247 Количество просмотров
 


19 марта в Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась очередная встреча сотрудников с протоиереем Александром Реморовым, посвященная традициям православной культуры и веры. В этот раз основной темой встречи стали библейские притчи. Отец Александр рассказал о том, как правильно читать священное писание, как была написана Библия и, самое главное, о чем говорят и чему учат сюжеты евангельских притч.

В Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась конференция «ZOOConvention-2012»

7 February, 2012 - Конгресс-отель   |  350 Количество просмотров
 
   


6-7 февраля в конгресс-центре отеля «Новосибирск» прошла конференция «ZOOConvention-2012» для представителей зообизнеса и заводчиков, организованная компаниями «Royal Canin» и «Merial».

Конгресс-Отелю «Новосибирск» присвоена категория «4 звезды»

20 January, 2012 - Конгресс-отель   |  486 Количество просмотров
 
   


В соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения и Системой сертификации экспертная комиссия оценила здание и прилегающую территорию, техническое оснащение, номерной фонд, качество услуг, персонал отеля. По результатам оценки отель набрал необходимое количество баллов и получил категорию «4 звезды».

Конгресс-Отель «Новосибирск» увеличил номерной фонд категории «Бизнес» на 30 %

5 September, 2011 - Конгресс-отель   |  688 Количество просмотров
 
   


22 августа 2011 г. в Конгресс-Отеле «Новосибирск» с торжественным вводом в эксплуатацию 6-го этажа завершен капитальный ремонт номерного фонда.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.