Пресс-релизы / ГК «Авангард»

RSS

ГК «Авангард»



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 726

PR-агентство «Авангард» разработало для ЗАО «БАЙЕР» рекламную кампанию по продвижению нового препарата для защиты растений на Юге России

4 March, 2010 - ГК "Авангард"   |  1046 Горячие просмотры
 
     


«Имя компании БАЙЕР неразделимо с таким понятием, как инновации. Разработки компании обладают высокой эффективностью против вредных объектов и оказывают минимальное воздействие на экологию. Поэтому мы с удовольствием приняли участие в разработке предложения для компании. Рекламная кампания будет носить точечный характер, напрямую соединяя потребителя и бренд.

PR-сезоны 2010

25 February, 2010 - ГК "Авангард"   |  826 Количество просмотров
 
   


30 дней до «PR сезонов 2010». С 23 по 25 марта пройдет III международная конференция для практикующих специалистов по связям с общественностью «PR-сезоны 2010». Организатором мероприятия выступит PR-агентство «Авангард» при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. 

Подведены итоги конкурса «Золотое перо Кубани 2009 »

25 January, 2010 - ГК "Авангард"   |  1000 Горячие просмотры
 
 


Подведены итоги журналистского конкурса «Золотое перо Кубани»: 41 журналист и 16 коллективов редакций получили награды в различных номинациях конкурса.

Агрономы Юга России поучаствовали в форуме Полевой Академии

1 December, 2009 - ГК "Авангард"   |  1152 Горячие просмотры
 
   


Более 300 аграриев Юга России поучаствовали в Форуме Полевой Академии на Международном агропромышленном форуме ЮГАГРО 2009.

VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»

1 December, 2009 - ГК "Авангард"   |  745 Количество просмотров
 
 


С 25 по 26 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»: «Профессиональная социализация в сфере связей с общественностью».

Выбираем лучших вместе

23 November, 2009 - ГК "Авангард"   |  573 Количество просмотров
 
   


Журнал «Искусство потребления» учредил ежегодную премию для выявления наиболее популярных и востребованных у аудитории журнала заведений, магазинов и компаний. Всего предусмотрено 20 номинаций.

Компания «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ® подарили тимашевцам выступление рок-певицы Мары

21 October, 2009 - ГК "Авангард"   |  819 Количество просмотров
 
     


17 октября 2009 года в Тимашевске состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения района и дню города – «215 лет Тимашевскому куреню». Четвертый год подряд генеральным спонсором дня города Тимашевска выступают компания «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ®.

«Полевая академия» собрала аграриев на конвент в Краснодаре

29 September, 2009 - ГК "Авангард"   |  1091 Горячие просмотры
 
       


Около 70 аграриев Краснодарского края посетили конвент «Полевой академии» компании «Байер КропСайенс», который состоялся 18 сентября в Краснодаре, в КраснодарЭКСПО.

Агрономы Юга России собираются на конвент

9 September, 2009 - ГК "Авангард"   |  855 Количество просмотров
 
   


18 сентября в КраснодарЭКСПО состоится Первый конвент «Полевой академии», который соберет ведущих специалистов Юга России в области защиты растений.

Современная защита «Радиан» теперь и на Кубани!

9 September, 2009 - ГК "Авангард"   |  860 Количество просмотров
 
 


4 сентября компания «Радиан» - ведущее предприятие в области систем безопасности и электрооборудования на рынке России и СНГ – открыла филиал на Кубани.

Подведены итоги круглого стола «Кому ты нужен, Выпускник?»

28 June, 2009 - ГК "Авангард"   |  1079 Горячие просмотры
 
     


24 июня состоялся круглый стол на тему «Кому ты нужен, Выпускник?», посвященный проблеме трудоустройства выпускников. Инициаторами мероприятия выступили Краснодарский краевой общественный фонд «Премьер» в поддержку инициатив Президента РФ и государственных программ и Группа Компаний «Авангард».

Кофе NESCAFE и готовые завтраки NESTLE получили награду «Марка доверия 2009»

18 June, 2009 - ГК "Авангард"   |  2393 Горячие просмотры
 
               


Торговые марки NESCAFE и NESTLE стали победителями в категориях «Кофе» и «Готовые завтраки» по результатам независимого исследования "Марка доверия 2009", которое проводит издательский дом «Ридерз Дайджест» уже девятый год подряд.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.