Пресс-релизы / Promodo

RSS

Promodo



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 783

Клиентский семинар «Бизнес в сети Интернет»

17 January, 2012 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1319 Горячие просмотры
     
         


Специалисты компании Promodo на регулярной основе проводят обучающие клиентские семинары «Бизнес в сети Интернет», на которых можно получить подробную информацию о видах интернет-рекламы, ее свойствах, преимуществах и способах оценки эффективности. Очередной семинар пройдет 1 марта 2012 года в г. Киеве.

Семинар Google AdWords для профессионалов в Киеве

17 January, 2012 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1355 Горячие просмотры
     
         


2 марта 2012 года в Киеве в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе - «Google AdWords для профессионалов».

Promodo приглашает на семинары «Бизнес в сети Интернет»

2 November, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1221 Горячие просмотры
     
         


Cпециалисты компании Promodo на регулярной основе проводят обучающие клиентские семинары «Бизнес в сети Интернет», на которых можно получить подробную информацию о видах интернет-рекламы, ее свойствах, преимуществах и способах оценки эффективности.

В Киеве пройдет конференция SMM.ua о вопросах отрасли продвижения в социальных медиа

2 August, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1464 Горячие просмотры
   
     


30 сентября 2011 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет конференция SMM.ua, посвященная раскрытию центральных вопросов отрасли продвижения в социальных медиа. Организаторы конференции: интернет-компания Promodo и SMM-агентство GreenPR.

На конференции SEMCamp расскажут о продвижении услуг на зарубежных рынках

2 August, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1519 Горячие просмотры
     
       


16 сентября 2011 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет конференция SEMCamp по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки.

22 июля в Харькове пройдет семинар Google AdWords для профессионалов

4 July, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1442 Горячие просмотры
     
       


22 июля 2011 года в Харькове в рамках партнерской программы с компанией Google «Сертифицированные консультанты по Google AdWords» пройдет первый в Украине семинар для специалистов по контекстной рекламе - «Google AdWords для профессионалов».

Promodo открывает офис в Великобритании

28 April, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1390 Горячие просмотры
   
                 


Компания Promodo расширяет географию своего присутствия на мировом рынке интернет-маркетинга и сообщает об открытии нового офиса в Великобритании. Promodo UK Ltd возглавит Фил Келси (Phil Kelsey), имеющий многолетний опыт работы в IT-индустрии и онлайн-бизнесе.

Cтартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы Google AdWords

21 January, 2011 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1588 Горячие просмотры
 
         


Cтартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы Google AdWords, проект реализован благодаря партнерской программе Google и компании Promodo.


Компания Промодо проводит II Ежегодную конференцию Optimization.com.ua

16 September, 2010 - Promodo Улучшенный аккаунт Audio   |  2599 Горячие просмотры
     
       


Осенью 2010 года в городе Харькове, в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» соберутся со всех городов Украины владельцы интернет-проектов, специалисты по поисковому продвижению и интернет-маркетингу, чтобы обсудить текущее состояние рынка и определить новые направления и перспективы.

В Украине стартует цикл региональных семинаров Google.AdWords

12 May, 2010 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1354 Горячие просмотры
 
                             


C 18 мая по Украине стартует цикл региональных семинаров, посвященных работе системы контекстной рекламы Google.AdWords, проект реализован благодаря партнерской программе Google и компании Promodo.

Первая Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов сети Интернет» состоялась!

17 November, 2009 - Promodo   |  1014 Горячие просмотры
 
                   


Это первое событие на просторах украинского Интернета, поставившее перед собой цель собрать на время конференции самые видных представителей мира поисковой оптимизации и продвижения сайтов в Интернет. Представители ведущих поисковых систем соседствовали на конференции со своими оппонентами – представителями популярных бирж ссылок и оптимизаторами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.