Пресс-релизы / компания Exposystems

RSS

компания Exposystems



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 390

MoCO 2010 соберет вместе ведущих мировых экспертов и лидеров из разных секторов индустрии Мобильного Контента

11 May, 2010 - компания Exposystems   |  691 Количество просмотров
 
             


15-16 июня все участники рынка Мобильного Контента снова соберутся вместе для интерактивного обсуждения вопросов развития индустрии. Выступят признанные эксперты и пройдут интересные дискуссионные заседания по ключевым вопросам развития Мобильного Контента.

В Москве откроется юбилейный BOSS’2009

23 November, 2009 - компания Exposystems   |  721 Количество просмотров
 
             


24 ноября, в Москве начнет работу двухдневный X Международный телекоммуникационный IT-Форум Billing and OSS Telecom Forum’2009. Более 40 ведущих экспертов и руководителей компаний отрасли презентуют свои кейсы внедрения OSS/BSS систем и решений, а также представят свое видение рынка.

CRM Конгресс – новый формат: еще больше знаний и опыта лидирующих компаний

15 September, 2009 - компания Exposystems   |  912 Количество просмотров
   
           


Новый формат проведения традиционного осеннего CRM Конгресса собрал лучшую экспертизу, знания и опыт в области управления отношениями с клиентами в маркетинге, продажах и сервисе.

CRM Конгресс – новый формат: еще больше знаний и опыта лидирующих компаний

15 September, 2009 - компания Exposystems   |  843 Количество просмотров
   
       


Новый формат проведения традиционного осеннего CRM Конгресса собрал лучшую экспертизу, знания и опыт в области управления отношениями с клиентами в маркетинге, продажах и сервисе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.