Пресс-релизы / Компания «Динай»

RSS

Компания «Динай»



Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1511

Компания «Динай» полностью обновила свой сайт

26 April, 2013 - Компания "Динай"   |  419 Количество просмотров
 
       


20 апреля 2013 года сайт Компании «Динай», украинского производителя справочно-правовых систем для специалистов финансовой отрасли, был полностью обновлен.

Компания «Динай» приняла участие в Большом квартальном семинаре

24 April, 2013 - Компания "Динай"   |  411 Количество просмотров
 
       


11 апреля Компания «Динай» традиционно приняла участие в качестве партнера в Большом квартальном семинаре от издания Дт-Кт.

16 октября состоялся авторский семинар от Компании «Динай», посвященный важным новостям законодательства

31 October, 2012 - Компания "Динай"   |  647 Количество просмотров
     
           


Эксперты аналитического отдела компании «Динай» постоянно находятся в курсе последних событий и изменений в украинском законодательстве и всегда охотно делятся этой информацией с бухгалтерами. 16 октября 2012 года «Динай» в очередной раз провела обзорный бухгалтерский семинар.

Компания «Динай» 3 октября 2012 года приняла участие в бухгалтерском семинаре «Бухгалтерская осень 2012»

5 October, 2012 - Компания "Динай"   |  500 Количество просмотров
     
     


В Доме Культуры и Искусств СБУ (г. Киев) 3 октября прошел семинар для бухгалтеров, организованный Издательским домом «Фактор».

27 сентября 2012 года в Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»

28 September, 2012 - Компания "Динай"   |  560 Количество просмотров
     
             


Компания «Динай» 27.09.2012 года приняла участие в значимом бухгалтерском семинаре «Отчетность за III квартал месяцев», организатор еженедельник «Дебет-Кредит».

Обзорный авторский семинар от Компании «Динай». Практические советы бухгалтеру

26 September, 2012 - Компания "Динай"   |  550 Количество просмотров
     
                 


Семинар от Компании «Динай» состоится в Киеве 16.10.2012. Тема «ОБЗОР ВАЖНЕЙШИХ НОВОСТЕЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ БУХГАЛТЕРАМ».

16 июля 2012 года в Киеве прошел праздник «День для Себя» посвященный Дню бухгалтера, организатор: Компания «Динай»

26 July, 2012 - Компания "Динай"   |  757 Количество просмотров
     
           


В одном из столичных концерт-холлов в День бухгалтера 16 июля 2012 года отгремело феерическое образовательно-развлекательное мероприятие «День для Себя», на котором Компания «Динай» получила возможность лично поздравить 140 бухгалтеров со всей Украины.

Компанія «Дінай» коментує останні новини законодавства

9 July, 2012 - Компания "Динай"   |  164 Количество просмотров
     


26 червня відбувся бухгалтерський семінар Компанії «Дінай». Експерти аналітичного відділу Компанії «Дінай» постійно знаходяться у курсі останніх подій та змін в українському законодавстві, і, зрозуміло, використовують усі можливі ресурси, щоб ділитися цією інформацією зі спільнотою. Тим більше, що Компанія все частіше бачить прагнення з боку бізнесу до роз’яснень та коментарів в області бухгалтерського обліку, оподаткування, юридичних аспектів роботи на теренах нашої країни.

4 июля 2012 года Компания «Динай» приняла участие в Большом Бухгалтерском Семинаре (Киев).

9 July, 2012 - Компания "Динай"   |  529 Количество просмотров
     
   


Организатор семинара, прошедшего 4 июля, - бухгалтерский еженедельник «Дебет-Кредит» и агентство подписки «Меркурий» - традиционно приглашает нашу Компанию на все тематические встречи бухгалтеров, поддержать беседу на актуальные темы, а так же высказать свое авторитетное мнение.

Компания «Динай» приглашает бухгалтеров на феерический праздник «ДЕНЬ ДЛЯ СЕБЯ» в день бухгалтера, 16 июля 2012 года

20 June, 2012 - Компания "Динай"   |  602 Количество просмотров
     
               


16 июля в концерт-холле «Аллегро» (г.Киев) состоится праздник, организованный компанией «Динай». Мы приглашаем всех бухгалтеров на необычное образовательно-развлекательное мероприятие «День для себя». Встреча будет приурочена ко Дню бухгалтера! http://www.dinai.com/action.php?id=248

30 мая 2012 года в Киеве состоялся бухгалтерский семинар от Компании «Динай» при участии бухгалтера-эксперта Бондаревой Елены Викторовны

14 June, 2012 - Компания "Динай"   |  526 Количество просмотров
     
       


На семинаре у слушателей была возможность вместе с приглашенным лектором Бондаревой Еленой Викторовной систематизировать те основные правила, которые действуют на сегодняшний день в вопросе исправления ошибок, а также рассмотреть примеры наиболее распространенных ситуаций, которые уже успели возникнуть у бухгалтеров в связи с применением новых правил.

Компания «Динай» с 11 июня по 11 июля 2012 года проводит бухгалтерскую викторину «Проверь свой профессиональный IQ»

14 June, 2012 - Компания "Динай"   |  743 Количество просмотров
     
       


В свой юбилейный год, накануне 20-летия Компании, а также в преддверии Дня Бухгалтера, Компания «Динай» предлагает всем желающим принять участие в бухгалтерской викторине!

26.06.2012 состоится квартальный обзорный бухгалтерский семинар от Компании «Динай»: изменения в законодательстве, перспективы, косультации

11 June, 2012 - Компания "Динай"   |  704 Количество просмотров
     
         


Семинар от Компании «Динай» посвященный изменениям в бухгалтерском учете и налогообложении за второй квартал текущего года и перспективам третьего квартала, состоится в Киеве 26 июня. К обсуждению приняты самые актуальные сейчас темы: законопроект N 9661-д, который вносит многочисленные изменения в Налоговый кодекс, базы персональных данных, проект Трудового кодекса и многое другое.


30 мая 2012 года состоится семинар от Компании «Динай» при участии консультанта по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета БОНДАРЕВОЙ ЕЛЕНЫ ВИКТОРОВНЫ

26 April, 2012 - Компания "Динай"   |  900 Количество просмотров
     
     


Уважаемые бухгалтеры! Компания «Динай» приглашает Вас посетить наш семинар 30 мая 2012 года, посвященный актуальным вопросам НДС и налога на прибыль! Тема: «Особенности налогообложения ПРИБЫЛИ и НДС на практических примерах. ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК». Наш гость: Бондарева Е.В.

В апреле 2012 года Компания «Динай» приняла участие в ряде бухгалтерских семинаров по всей Украине

26 April, 2012 - Компания "Динай"   |  750 Количество просмотров
     
     


На сегодняшний день правовая система – один из самых удобных и надежных способов получения правовой информации и разъяснений к ней. Такой вывод сделала Компания «Динай» в результате опроса 3000 бухгалтеров. Приняв участие в 7 масштабных бухгалтерских мероприятиях, организованных ИД «Фактор» и редакцией журнала «Дебет Кредит» в различных регионах Украины.

Компания «Динай» провела квартальный семинар, помощь бухгалтеру

2 April, 2012 - Компания "Динай"   |  1089 Горячие просмотры
 
               


28 марта в Киеве состоялся Авторский семинар Компании «Динай» на тему «Обзор последних новостей законодательства. Практические советы бухгалтеру».

28 марта состоится семинар от Компании «Динай» «Обзор последних новостей законодательства. Практические советы бухгалтеру»

14 March, 2012 - Компания "Динай"   |  610 Количество просмотров
 
             


Все изменения в бухгалтерском учете и налогообложении за первый квартал текущего года, юридические новости и практические советы, перспективы второго квартала – об этих и других правовых аспектах бухгалтерской и хозяйственной деятельности мы поговорим на квартальном семинаре от Компании «Динай». Уважаемые бухгалтера, приглашаем вас посетить наш семинар!


11 февраля 2012 года руководитель аналитического отдела Компании «Динай» Степанец Анна выступила с докладом

13 February, 2012 - Компания "Динай"   |  711 Количество просмотров
     
               


В Киеве 11 февраля Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины провела практический семинар «МСФО в Украине: нормативные требования и практическая реализация».

В Киеве прошел очередной бухгалтерский семинар с участием Компании «Динай»

24 January, 2012 - Компания "Динай"   |  611 Количество просмотров
     
             


На семинаре «Душат налоги? Вся бухгалтерская аптечка на одном семинаре!», который организовал в Киеве 23 января 2012 года Издательский дом «Фактор», традиционный партнер издательства Компания «Динай» в очередной раз привлек внимание аудитории.

В Киеве прошла серия авторских семинаров Компании «Динай»

21 December, 2011 - Компания "Динай"   |  696 Количество просмотров
     


14, 15 и 19 декабря 2011 года состоялась серия семинаров, организованных Компанией «Динай», компанией, которая вот уже 19 лет предоставляет качественные юридические  и бухгалтерские консультации, пишет специализированные статьи и обзоры, освещает наиболее актуальные и острые темы в области права.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.