Пресс-релизы / CBAgency

RSS

CBAgency



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1341

Gillette представляет новый стайлер 3-в-1 Fusion ProGlide

21 January, 2013 - CBAgency   |  323 Количество просмотров
 
 


Более 2,1 миллиардов* мужчин во всем мире предпочитают иметь гладковыбритую кожу. Но при этом все более популярным становится стайлинг волос на лице, который составляет альтернативу бритью, и примерно 200 миллионам* мужчин недостаточно обычной бритвы для того, чтобы ухаживать за щетиной.

Gillette и звезда мирового хоккея Александр Овечкин объявили о новом партнерстве

9 January, 2013 - CBAgency   |  732 Количество просмотров
 
   


24 декабря, Москва.– Сегодня бренд Gillette объявляет о подписании нового контракта со звездой российского и мирового хоккея Александром Овечкиным, таким образом продолжая успешное сотрудничество, начатое в 2010 году. Спортсмен будет выступать в роли международного посла Gillette, мирового лидера в области бритья и ухода за внешностью для мужчин.

Специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне создана лимитированная коллекция «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V

12 July, 2012 - CBAgency   |  605 Количество просмотров
 
 


Самая востребованная и популярная коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» в преддверье Олимпийских Игр 2012 года  в Лондоне обретает новый образ. Обновленная лимитированная коллекция представлена в рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских Игр.

Компания P&G объявляет о розыгрыше путевок на смену «Олимпийские идеалы» во Всероссийском Детском Центре «Орленок»

12 July, 2012 - CBAgency   |  646 Количество просмотров
 
   


25 апреля 2012 г., МОСКВА - Компания P&G, производитель таких популярных товаров как Ariel®, Gillette® и Pampers® объявляет о партнерстве с Всероссийским Детским Центром «Орленок» и о розыгрыше путевок на летнюю смену «Олимпийские идеалы».

Gillette представляет специальную серию продуктов

18 June, 2012 - CBAgency   |  598 Количество просмотров
 
 


Gillette представляет специальную серию продуктов в золотом дизайне, выпущенную в честь старта международной кампании в поддержку атлетов на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Gillette и сайт «Популярная механика» представляют новый проект FUTURE LAB

23 May, 2012 - CBAgency   |  1249 Горячие просмотры
 
 


Мир меняется с невиданной скоростью. То, что еще вчера казалось фантастикой, сегодня воспринимается как норма жизни, а завтра окажется безвозвратно устаревшим.

Киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» - шедевры мирового кино в кинотеатре «Октябрь» вместе с OLAY

4 May, 2012 - CBAgency   |  473 Количество просмотров
   


24 мая 2012 года OLAY бросает вызов столичным любителям кино, приглашая их на киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» в кинотеатр КАРО ФИЛЬМ «Октябрь».

Семейный ресторан Luciano отметил первый день рожденья

4 May, 2012 - CBAgency   |  431 Количество просмотров
 
 


В минувший четверг, 22 марта ресторан Luciano пригласил своих друзей и партнёров, чтобы весело и с размахом отметить при поддержке Braun первую годовщину.

16 апреля состоится открытие ХIII международного фестиваля «Кремль Музыкальный» имени Николая Петрова

12 April, 2012 - CBAgency   |  1314 Горячие просмотры
 


Премьера нового музыкального произведения Митрополита Илариона (Алфеева) в исполнении заслуженного артиста России Дмитрия Когана и камерного оркестра Самарской государственной филармонии «Volga Philharmonic».

Gillette Fusion ProGlide Power – технологии будущего для идеального бритья

9 April, 2012 - CBAgency   |  879 Количество просмотров
 


Современные технологии и инновации позволяют сделать жизнь гораздо комфортнее, и именно мужчины являются главными поклонниками современных устройств, воплощающих в себе последние научные разработки.

Camay представляет лосьоном для тела Zerlina Dubois - пленительный шлейф соблазна

5 April, 2012 - CBAgency   |  1183 Горячие просмотры
 


Интригующая обольстительница, окруженная неуловимой аурой соблазна благодаря легкому шлейфу пьянящего аромата с нотками сандала. Именно такая женщина пленяет каждой своей чертой, не остается незамеченной ни на одном светском мероприятии, вдохновляет, восхищает и завораживает. Специально для нее Camay представляет увлажняющий лосьон из коллекции Zerlina Dubois.

Pantene представляет новую коллекцию «Интенсивное восстановление» – волосы идеальны в любой день

5 April, 2012 - CBAgency   |  1058 Горячие просмотры
 
 


Pantene представляет настоящую революцию в сфере средств по уходу за волосами. Впервые за 20 лет существования Pantene изменилось все! – новые средства, уникальные технологии, усовершенствованные формулы, обновленный дизайн упаковок.

Компания Bang & Olufsen представила новую коллекцию аудио- и видеотехник

5 April, 2012 - CBAgency   |  2204 Горячие просмотры
 


Bang & Olufsen представили свою последнюю коллекцию инновационных продуктов: BeoVision 12-65 – последнее поколение плазменных телевизоров с диагональю в 65 дюймов, с функциями Full HD и 3D, BeoLab 12-3 – новую серию динамиков, и BeoLit 12 – портативную акустическую систему с технологией Airplay от Apple.

Head&Shoulders и Майкл Фелпс объявляют о сотрудничестве в рамках Олимпиады-2012

28 March, 2012 - CBAgency   |  306 Количество просмотров
 
 


Выдающийся пловец, единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 26-кратный чемпион мира становится лицом ТМ Head&Shoulders. Пловец №1 и шампунь №1 против перхоти* объявили о начале кампании «Зарядись уверенностью» (Wash in confidence) в рамках Олимпиады-2012 в Лондоне.

Екатерина Вилкова – новое лицо увлажняющей линии OLAY Active Hydrating

13 March, 2012 - CBAgency   |  493 Количество просмотров
 


OLAY объявляет о начале сотрудничества с российской актрисой Екатериной Вилковой. Екатерина станет лицом линии увлажняющих средств для кожи лица OLAY Active Hydrating в России. Уже в марте 2012 в продаже появятся средства этой линии с изображением, цитатой«Мой секрет идеально увлажненной кожи в течение всего дня» и автографом Екатерины на упаковках.

Braun объявляет о старте конкурса BraunPrize 2012

20 February, 2012 - CBAgency   |  371 Количество просмотров
 
   


КРОНБЕРГ, ГЕРМАНИЯ, январь 2012 – Braun, один из брендов компании P&G, объявляет обратный отсчет до старта престижного международного конкурса дизайна BraunPrize 2012. Этот конкурс проходит вот уже в 18-ый раз, и в 2012 году он будет посвящен теме «Гениальный дизайн для комфортной жизни», уделяя особое внимание дизайну инновационных решений, благодаря которым жизнь потребителей во всем мире становится комфортнее.

Head&Shoulders и Майкл Фелпс объявляют о сотрудничестве в рамках Олимпиады-2012

10 February, 2012 - CBAgency   |  397 Количество просмотров
 


Выдающийся пловец, единственный в истории спорта 14-кратный олимпийский чемпион и 26-кратный чемпион мира становится лицом ТМ Head&Shoulders. Пловец №1 и шампунь №1 против перхоти* объявили о начале кампании «Зарядись уверенностью» (Wash in confidence) в рамках Олимпиады-2012 в Лондоне.

Braun представляет обновленную бритву Braun Series 3 390cc

18 January, 2012 - CBAgency   |  535 Количество просмотров
   
   


Ежедневное бритье – это процедура, без которой не обходится практически ни один мужчина. Обеспечивая комфорт и высокое качество этого процесса, Braun предлагает бритвы, предназначенные для человека, который ценит функциональность и высокое качество во всем, что окружает его в жизни. Именно поэтому, найдя свою бритву, которая дарит ему ощущение комфорта и идеально гладкую кожу – после, он ни на что ее не променяет.

GILLETTE представляет свою команду для олимпийских игр в Лондоне 2012

11 January, 2012 - CBAgency   |  760 Количество просмотров
 
     


Легендарные олимпийские претенденты на золото, включая российского олимпийского чемпиона по плаванию Никиту Лобинцева, формируют Первую международную команду в олимпийской кампании Procter&Gamble.

Грандиозная благотворительная акция «Новогодние мишки и другие игрушки»

1 December, 2010 - агентство CBAgency   |  1828 Горячие просмотры
 
         


Новый Год – это самое подходящее время для добрых дел. В преддверии новогодних праздников Компания «Кока-Кола» и WWF при участии звезд российского шоу-бизнеса проведут грандиозную благотворительную акцию «Новогодние мишки и другие игрушки», направленную на защиту белых медведей

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.