Пресс-релизы / Компания Гринсайд

RSS

Компания Гринсайд



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 555

23-26 марта будут подведены итоги Архитектурного конкурса «Красивые Деревянные Дома»

23 March, 2011 - Компания Гринсайд   |  666 Количество просмотров
 
                         


23-26 марта будут объявлены итоги Архитектурного конкурса "Красивые Деревянные Дома", который пройдет в рамках VII Международной выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ». Проекты деревянных домов Greenside также принимают участие в конкурсе, среди общего числа работ участников.

Специальное предложение. Весна ближе – дома дешевле!

7 February, 2011 - Компания Гринсайд   |  444 Количество просмотров
   
         


С 8 февраля по 8 марта 2011года Вы можете приобрести комплект дома из клееного бруса сечением 200*165 см по цене комплекта дома из бруса 160*165 см.

Компания Гринсайд начала строить деревянные энергоэффективные дома

28 January, 2011 - Компания Гринсайд   |  122 Количество просмотров
   
   


С начала 2011 года компания Гринсайд начала принимать заказы на строительство деревянных энергоэффективных домов.

В.Путин провел переговоры с премьер-министром Финляндии

10 December, 2010 - Компания Гринсайд   |  650 Количество просмотров
 
       


Сегодня, 10 декабря 2010 года, по данным пресс-службы правительства РФ, в С-Петербурге завершилась встреча В. Путина с премьер-министром Финляндии М. Кивиниеми, назначенной на этот пост в июне 2010г. Подобная встреча произошла впервые за время работы финского премьер-министра.

Покушение на интеллектуальную собственность компании «Гринсайд»

22 October, 2010 - Компания Гринсайд   |  880 Количество просмотров
 
   


Закрытое акционерное общество «Гринсайд» вынуждено защищать своё право на средства индивидуализации. Это связано с тем, что в последнее время недобросовестные «предприниматели» в сфере производства и строительства загородных домов стали использовать широко рекламируемые наименования, символику, товарные знаки и другие средства фирменного стиля уже зарекомендовавших себя компаний, внося в них незначительные изменения.

21 октября стартует 56-ая Российская Антарктическая Экспедиция

19 October, 2010 - Компания Гринсайд   |  509 Количество просмотров
 
   


21 октября 2010г. Из Санкт-Петербурга уходит ледокол «Академик Федоров». Начинается 56-ая Российская Антарктическая Экспедиция. Участники экспедиции - «Сезонные» полярники и ученые для работы в «зимнюю» смену. Их главная цель подготовить Ледовый аэродром и его жилые помещения к безопасной работе на время летнего Антарктического сезона 2010-2011 (окт - март).

Компания Гринсайд объявляет о ребрендинге

5 October, 2010 - Компания Гринсайд   |  607 Количество просмотров
 
         


Проведение ребрендинга связано с изменениями в позиционировании компании. Гринсайд перешел из разряда производителя в статус современной строительной компании полного цикла, обладающей собственным производством клееного бруса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.