Пресс-релизы / ЗАО «Актив»

RSS

ЗАО «Актив»



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 575

Заключена крупнейшая сделка на рынке защищенных ключевых носителей

21 May, 2012 - ЗАО "Актив"   |  370 Количество просмотров
 
 


Контракт подписали компании «Актив», создатель идентификатора Рутокен, и СКБ Контур, разработчик системы электронной отчетности «Контур-Экстерн». Носители Рутокен получат более 200 тысяч бухгалтеров, работающих с системой «Контур-Экстерн».

Конференция РусКрипто’2012: до старта осталась одна неделя

20 March, 2012 - ЗАО "Актив"   |  469 Количество просмотров
 


28 — 31 марта 2012 года в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA» состоится XIV международная конференция «РусКрипто’2012», организаторами которой являются Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем.

15 тысяч токенов компании «Актив» служат пользователям СЗИ «Страж NT»

14 March, 2012 - ЗАО "Актив"   |  486 Количество просмотров
 
   


Пятнадцать тысяч устройств Guardant ID и Рутокен поставила компания «Актив» в НПЦ «Модуль» за десять лет технологического сотрудничества.

Рутокен PINPad поддерживается в системе «ИНИСТ Банк-Клиент»

22 February, 2012 - ЗАО "Актив"   |  530 Количество просмотров
 


Специалисты компании «ИНИСТ», одного из ведущих российских разработчиков систем ДБО, добавили поддержку устройства Рутокен PINPad в систему интернет-банкинга «ИНИСТ Банк-Клиент».

Алтайэнергобанк вводит новые стандарты безопасности в системе ДБО

31 January, 2012 - ЗАО "Актив"   |  598 Количество просмотров
     
       


ООО КБ «Алтайэнергобанк» ввел дополнительные меры, направленные на повышение безопасности клиентов, использующих систему дистанционного банковского обслуживания. Теперь для защиты доступа к своему банковскому счету клиенты могут использовать защищенные ключевые носители Рутокен ЭЦП.

Пятьдесят тысяч идентификаторов Рутокен работает в системе Альфа-Директ

26 January, 2012 - ЗАО "Актив"   |  620 Количество просмотров
     
   


На протяжении пяти лет Альфа-Банк использует аппаратные средства аутентификации Рутокен для обеспечения безопасности операций клиентов системы Альфа-Директ.

На российском рынке состоялся первый проект по защите виртуальных инфраструктур

18 January, 2012 - ЗАО "Актив"   |  574 Количество просмотров
     
   


Инжиниринговая компания DEPO Computers повысила уровень защиты критически важных бизнес-приложений компании «Актив» с помощью Trend Micro Deep Security.

Система управления финансами isFront поддерживает Рутокен ЭЦП

20 December, 2011 - ЗАО "Актив"   |  473 Количество просмотров
 
 


Система управления финансами isFront от разработчика ООО «Информационные системы» поддерживает Рутокен ЭЦП в качестве устройства для подписи электронных документов. Два крупных уральских банка – «Уралприватбанк» и «Банк24.ру» уже используют систему ДБО isFront в комплекте с Рутокен ЭЦП.

Guardant Online является удобной и эффективной защитой программного обеспечения

15 December, 2011 - ЗАО "Актив"   |  482 Количество просмотров
   
 


Компания «Актив» объявляет о старте нового проекта – Guardant Online. Проект объединяет в себе сервисы для защиты программного обеспечения от нелегального копирования, анализа и модификации.

Программно-аппаратный комплекс ALTELL NEO успешно интегрирован с USB-токеном Рутокен

1 December, 2011 - ЗАО "Актив"   |  496 Количество просмотров
   
 


Компании «АльтЭль» и «Актив» в рамках соглашения о технологическом партнерстве объявляют о полной поддержке и совместимости средств аутентификации и защиты информации Рутокен и ПАК ALTELL NEО. Соглашение предусматривает использование компанией «АльтЭль» идентификаторов Рутокен в составе программно-аппаратных решений ALTELL NEO.

Ассоциация «РусКрипто» организатор конференции «Безопасность в информационном обществе»

20 October, 2011 - ЗАО "Актив"   |  557 Количество просмотров
     


26 октября на ВВЦ пройдет конференция «Безопасность в информационном обществе». Главные задачи мероприятия – обмен опытом между российскими компаниями и передача знаний в области основных вопросов информационной безопасности: антивирусная и криптографическая защита данных, электронная подпись, облачные технологии, аутсорсинг ИБ, системы аутентификации и борьба с киберпреступностью.

Заказное исполнение Рутокен для Национального удостоверяющего центра

22 November, 2010 - ЗАО "Актив"   |  435 Количество просмотров
 
 


Компания "Актив" и Национальный удостоверяющий центр (НУЦ) реализовали масштабный проект по переходу на выпуск USB-токенов Рутокен для клиентов Национального удостоверяющего центра в заказных корпусах с логотипом НУЦ.

Нордеа Банк выбрал Рутокен для безопасного хранения ключей ЭЦП пользователей в системе «Банк-Клиент»

6 September, 2010 - ЗАО "Актив"   |  681 Количество просмотров
 
     


Компания «Актив», разработчик программно-аппаратных средств аутентификации Рутокен, завершила первый этап проекта по поставке партии токенов, призванных обеспечить аутентификацию пользователей системы «Банк-Клиент» ОАО «Нордеа Банк» и гарантировать безопасное хранение ключей ЭЦП.

Пройдет обучающий семинар «Организация рабочих мест юридически значимого электронного документооборота»

1 September, 2010 - ЗАО "Актив"   |  574 Количество просмотров
 
   


24 сентября в офисе компании «Актив» пройдет бесплатный семинар, посвященный вопросам обеспечения безопасности юридически значимых систем с помощью продукта КриптоТри.

Эффективная защита ПО: летние акции Guardant

22 June, 2010 - ЗАО "Актив"   |  608 Количество просмотров
 
   


Летом электронные ключи станут еще доступнее для разработчиков программного обеспечения. Компания "Актив" объявляет о проведении двух акций, которые будут интересны как компаниям, ранее не работавшим с программно-аппаратной защитой, так и компаниям, уже использующим ключи Guardant.

Обучающий семинар Guardant: как защитить ПО от нелегального копирования

27 May, 2010 - ЗАО "Актив"   |  468 Количество просмотров
 
 


16 июня в офисе компании "Актив" пройдет бесплатный обучающий семинар "Методика защиты программного обеспечения при помощи электронных ключей Guardant".

Guardant 5.5: новые возможности построения надежной защиты ПО

13 May, 2010 - ЗАО "Актив"   |  605 Количество просмотров
 
   


Вышла новая версия программного обеспечения ключей Guardant. Изменения коснулись в первую очередь Мастера лицензирования и возможностей электронных ключей Guardant Code. Также была реализована новая технология профилирования, которая позволяет оптимизировать процесс построения защиты.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.