Пресс-релизы / Энерго-Сервисная Компания

RSS

Энерго-Сервисная Компания


ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики и ЖКХ. Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», занимающую лидерские позиции на рынке аудита и консалтинга.
Услуги, предоставляемые компанией: энергетические обследования, экспертиза тарифов и расчета нормативов, энергетический, экологический аудит и консалтинг, экономические и управленческие экспертизы, энергосервисные услуги по тепловым и электрическим сетям, программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры для муниципальных образований.


Всего публикаций: 80
Всего просмотров: 1894

Минэнерго России подготовил доклад о готовности энергетических объектов

9 August, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  464 Количество просмотров
 


Департамент оперативного контроля и управления в электроэнергетике и мобподготовки в ТЭК Минэнерго России подготовил доклад о готовности энергетических объектов к работе в условиях аномально высокой температуры воздуха.

Краснодарский форум станет новой платформой для укрепления государственно-частного партнерства

30 July, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  742 Количество просмотров
 
         


C 20 по 22 октября в Краснодаре пройдёт Международная специализированная выставка «Инфраструктура энергоснабжения юга России»/EPIS.

Проблему инвестирования в строительство и ЖКХ обсудят в Ярославле

28 July, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  478 Количество просмотров
 
     


21 по 22 сентября в г. Ярославле пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Строительство и жилищно-коммунальный комплекс: Энергоэффективность. Инвестиции. Инновации».

В Кисловодске обсудят развитие энергетического комплекса Ставропольского края и Республик Северного Кавказа

27 July, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  636 Количество просмотров
 
 


С 30 сентября по 2 октября 2010 г. в Кисловодске состоится III Северо-Кавказский энергетический форум «Кавказ–Энерго».

В Ижевске поднимут вопрос об энергосбережении

23 July, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  695 Количество просмотров
 
         


С 16 по 19 ноября 2010 года впервые в г. Ижевске состоится Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2010».

Законодатели не дали спуску виновным в холодах

13 July, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  469 Количество просмотров
 


7 июля 2010 года Государственная Дума Российской Федерации еще раз вернулась к вопросам, связанным с в энерго- и теплоснабжением регионов страны в осенне-зимний период.

Энергоэффективность стала центром притяжения Петербургского международного экономического форума 2010

24 June, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  472 Количество просмотров
 
 


Энергоэффективность стала ключевой темой Петербургского международного экономического форума 2010. Причем затронула она не только мероприятия в названии, которых фигурировали понятия, связанные с энергетикой, но и практически всю программу в целом. Данные вопросы имеют особую актуальность для мировой экономики, велика их значимость и для нашей страны. Дополнительным подтверждением этому стало вручение Президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым в рамках Форума премии «Глобальная энергия».

Санкт-Петербург в четырнадцатый раз соберет экономическую элиту мира

17 June, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  583 Количество просмотров
 
     


17-19 июня 2010 г. состоится Петербургский международный экономический форум 2010. Это событие еще до своего начала приковало внимание всего бизнес-сообщества. В работе Форума примут участие лидеры ряда мировых держав, руководители крупнейших предприятий, представители мировых финансовых институтов.

Россияне в четыре раза более охотно инвестируют в Грецию, чем греки в Россию

9 June, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  560 Количество просмотров
 
   


7 июня 2010 г. в Москве состоялось третье заседание Российско-Греческого Совета по сотрудничеству и инвестициям. Сопредседателями мероприятия выступили заместитель министра иностранных дел Греческой Республики Спирос Кувелис и министр транспорта РФ Игорь Левитин. В заседании приняли участие более шестидесяти представителей греческого бизнес-сообщества, с российской стороны присутствовали представители ряда ключевых отраслей промышленности.

Модернизация жилого фонда будет бесплатной

2 June, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  571 Количество просмотров
 


За последние полгода государство активно делает шаги по ужесточению требований к контролю нецелевого и/или неэффективного управления жилым фондом. Однако законодательные инициативы в ряде случаев наталкиваются на непонимание на местах. Основной проблемой был и остается вопрос: «Кто будет платить?». Многие опасаются, что расходы на модернизацию лягут непосильным бременем на население. В тоже время муниципальные образования уже сегодня информируют население и власть, что в бюджетах нет достаточного количества средств для полноценной модернизации. На этом фоне IV Всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России» стал площадкой, на которой все заинтересованные стороны смогли задать вопросы и обсудить спорные моменты.

Руководство Самарской области готово к повышению энергоэффективности

1 June, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  1082 Горячие просмотры
 


26 мая 2010 года в г. Самаре прошло совещание по вопросам разработки региональной и муниципальных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период до 2020 года. Организаторами мероприятия выступили министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области и государственное автономное учреждение Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности».

Банки готовы разделить риски энергосбережения

24 May, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  536 Количество просмотров
 
 


19 мая 2010 г. прошел круглый стол «ПЕРСПЕКТИВЫ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ ДОГОВОРОВ (ENERGY-PERFORMANCE CONTRACTING) В РОССИИ». В рамках мероприятия Директор дирекции по управлению проектами в области энергосбережения и природопользования Сбербанка РФ Всеволод Гаврилов, менеджер по развитию проектов отдела Энергоэффективности и Изменения Климата Европейского банка реконструкции и развития по России Павел Теремецкий, совместно с представителями других ведущих финансовых институтов России выразили готовность банков инвестировать в программы энергоресурсосбережения регионов. Речь шла о энергосервисных контрактах, которые позволяют проводить модернизацию, не привлекая собственных материальных активов предприятий. В таком случае переоснащение финансируется банком, в последующем кредит погашается за счет разницы затрат до и после модернизации. Однако финансисты не готовы брать на себя риски невозвращения вложенных средств полностью. Страхование рисков наиболее «узкое место» всех программ инвестирования, и страховой продукт для энергосервисных договоров в России пока не существует.

Банки поддержали энергосервис

17 May, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  817 Количество просмотров
 
   


19 мая 2010 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет круглый стол «ПЕРСПЕКТИВЫ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ ДОГОВОРОВ (ENERGY-PERFORMANCE CONTRACTING) В РОССИИ».

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» привлечет инвестиции в регионы

4 May, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  724 Количество просмотров
 
   


19 мая состоится круглый стол «Перспективы энергосервисных договоров в России. Привлечение инвестиций в повышение энергоэффективности регионов РФ».

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» объявляет о назначении на должность заместителя Генерального директора Анны Кустовой.

4 May, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  1081 Горячие просмотры
 
 


ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» объявляет о назначении на должность заместителя Генерального директора Анны Кустовой. А. Кустова работает в Компании с 2007 года и возглавляет Департамент Развития Бизнеса.

Помощник Президента Российской Федерации А. Дворкович рассказал министрам о важности энегосбережения

23 April, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  585 Количество просмотров
 
 


21 апреля 2010 года помощник Президента Российской Федерации Аркадий Дворкович приветствовал участников конференции «Энергоэффективность и энергосбережение в регионах, муниципалитетах и бюджетной сфере»

Энерго-Сервисная Компания» выходит в глобальное социальное медиапространство

9 April, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  649 Количество просмотров
 
   


В соответствии с разработанной концепцией информационной политики ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» осваивает новые каналы коммуникации со своими клиентами и партнерами, а также со всем сообществом, заинтересованным в энергосбережении и повышении энергоэффективности в России. Впервые ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» присутствует на страницах twitter.com, facebook.com, tumblr.com, Linked In, Youtube, Википедия, LiveJournal.

В Екатеринбурге подвели итоги ежегодной выставки «ЖКХ-ПромЭкспо»

25 March, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  686 Количество просмотров
 
   


В течение 17-19 марта 2010 года в г.Екатеринбурге состоялась VI Уральская выставка, посвященная профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства».

Российский союз промышленников и предпринимателей поддержал Российское энергетическое агентство

22 March, 2010 - Энерго-Сервисная Компания   |  1028 Горячие просмотры
 
 


17 марта 2010 года состоялась торжественная церемония заключения Соглашения о сотрудничестве, подписанного председателем Комитета по энергетической политике РСПП Алекперовым Вагитом Юсуфовичем и генеральным директором Российского энергетического агентства Ивановым Тимуром Вадимовичем.

Итоги VIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2009»

23 September, 2009 - Энерго-Сервисная Компания   |  707 Количество просмотров
 


20 сентября 2009г. завершился VIII Международный инвестиционный форум «Сочи-2009».

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.