Пресс-релизы / Компания Аделант

RSS

Компания Аделант



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 518

18 сентября Группа компаний «АДЕЛАНТ» проведет бесплатную практическую конференцию по современным полимерным трубопроводам

16 September, 2013 - Компания Аделант   |  422 Количество просмотров
     
         


18 сентября 2013 г. Группа компаний «Аделант», при участии партнера, испанской компании Fluidra, приглашает принять участие в практической конференции на тему «Опыт применения пластиковых трубопроводов в инженерных системах зданий и промышленных предприятий».

Подведены итоги веб-семинара по спринклерным системам пожаротушения

8 December, 2011 - Компания Аделант   |  353 Количество просмотров
 
   


2 декабря 2011г. состоялся веб-семинар на тему «Новые технологии для спринклерных систем пожаротушения. Проектирование, монтаж и эксплуатация пластиковых труб и фитингов. Разрешительная документация на использование в РФ пластиковых трубопроводов».

Компания «Аделант» примет участие в «Полимерном саммите – 2011»

29 November, 2011 - Компания Аделант   |  416 Количество просмотров
 
     


30 ноября 2011 года в отеле Ritz-Carlton (г.Москва) состоится «Полимерный саммит – 2011». Основная идея Саммита - найти оптимальные решения в отношениях между производителем и переработчиком.

Состоится веб-семинар по новым технологиям в системах спринклерного пожаротушения

28 November, 2011 - Компания Аделант   |  627 Количество просмотров
 
     


2 декабря 2011г. в 11.00 состоится веб-семинар на тему «Новые технологии для спринклерных систем пожаротушения. Проектирование, монтаж и эксплуатация пластиковых труб и фитингов. Разрешительная документация на использование в РФ пластиковых трубопроводов»

Состоялся вебинар компании «Аделант» о трубопроводах нового поколения ХПВХ

25 October, 2011 - Компания Аделант   |  454 Количество просмотров
   
 


21 октября в 11.00 по МСК состоялся вебинар компании «Аделант» на тему «Трубопроводы нового поколения ХПВХ для систем водоснабжения (ГВС и ХВС), отопления, промышленного применения и спринклерного пожаротушения».

Продукцию завода «Аделант» теперь можно приобрести на территории Казахстана

20 October, 2011 - Компания Аделант   |  511 Количество просмотров
   


Компания «Аделант» активно расширяет рынок сбыта - теперь трубопроводы из ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) российского производства можно купить и на территории республики Казахстан.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.