Пресс-релизы / ФОРСАЙТ

RSS

ФОРСАЙТ



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 490

Новое назначение в Группе компаний НЬЮТОН

12 October, 2010 - ГК Ньютон   |  486 Количество просмотров
 


Директором по международному развитию ГК НЬЮТОН назначена Наталья Гурова.

Год Франции отмечен открытием завода в Кургане

30 July, 2010 - ГК Ньютон   |  672 Количество просмотров
 
     


20 июля 2010 в Кургане состоялось торжественное открытие нового завода Wheelabrator Allevard. Организационную и PR-поддержку события организовали специалисты Группы компаний НЬЮТОН.

УБРиР и ФОРСАЙТ выиграли в футбольном матче

12 July, 2010 - ГК Ньютон   |  939 Количество просмотров
   
       


Коммуникационное агентство ФОРСАЙТ оказало поддержку Уральскому банку реконструкции и развития в подготовке и проведении футбольного турнира «Кубок УБРиР 2010» для корпоративных клиентов. Соревнования по мини-футболу были организованы «по-взрослому»: групповой турнир для 21 команды в 4 группах (45 игр), ¼ финала, ½ финала, матч за III место и финальный матч на верхнем поле Центрального стадиона.

«Дни PR в Москве»: будущее у PR есть

24 June, 2010 - ГК Ньютон   |  986 Количество просмотров
 
                         


Более 130 докладов, посвященных наиболее актуальной проблематике коммуникационной отрасли, 14 круглых столов, почти 600 участников из Бельгии, Болгарии, Германии, Румынии, Белоруссии, Украины и практически всех регионов России - такова лишь беспристрастная статистика XIV фестиваля «Дни PR в Москве», который состоялся 10-11 июня 2010 года. Содержательное же наполнение крупнейшего в России профессионального форума еще раз доказало - в отрасли есть место глубокому анализу, инновациям и стратегическому видению.

Дни PR и ElaN Languages: на пути взаимопонимания

15 June, 2010 - ГК Ньютон   |  875 Количество просмотров
 
   


ElaN Languages выступил партнёром мероприятий XIV Фестиваля «Дни PR», которые состоялись 10-11 июня на площадке МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА В МОСКВЕ.

«Глобальный медиамаркетинг: управление рисками»

24 May, 2010 - ГК Ньютон   |  571 Количество просмотров
 
 


Минпромторг России и Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) проводят цикл отраслевых семинаров на тему: «Глобальный медиамаркетинг: управление рисками»

Custom publishing как средство коммуникации

24 May, 2010 - ГК Ньютон   |  547 Количество просмотров
 
 


Круглый стол "Custom publishing как средство коммуникации: корпоративные медиа в PR, HR, GR, IR и маркетинговых стратегиях компаний" состоится 11 июня в рамках XIV Фестиваля «Дни PR в Москве».

Идеальный PR-специалист. Каков он?

19 May, 2010 - ГК Ньютон   |  662 Количество просмотров
 
   


7 июня в 15.00 в помещении Министерства энергетики РФ состоится круглый стол «Идеальный PR-специалист. Каков он?»

Дни PR в Москве: «И в России имидж руководителей рассматривается как важнейший стратегический ресурс компании»

18 May, 2010 - ГК Ньютон   |  592 Количество просмотров
 


«Люди доверяют людям. Имидж руководителя как стратегический ресурс компании» - тема круглого стола, который пройдёт в рамках XIV Фестиваля «Дни PR в Москве».

Секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России будут представлены на XIV Фестивале «Дни PR в Москве»

17 May, 2010 - ГК Ньютон   |  461 Количество просмотров
 
 


Круглый стол «Практика GR-консультирования: секреты мастерства от ведущих лоббистских фирм России» состоится 11 июня в МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ В МОСКВЕ в рамках Международной конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка». Конференция является центральным мероприятием XIV Фестиваля «Дни PR в Москве», который пройдёт 10-11 июня.

«Нулевые». «Перезагрузка». PR-продвижение российского бизнеса за рубежом

13 May, 2010 - ГК Ньютон   |  583 Количество просмотров
 
 


Круглый стол «PR-продвижение российского бизнеса за рубежом», организованный при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и КГ «Гуров и партнеры», состоится в рамках Международной конференция по стратегическим коммуникациям «Нулевые». Перезагрузка». Конференция является центральным мероприятием XIV Фестиваля «Дни PR в Москве» и пройдёт 10-11 июня на площадке Международного Университета в Москве.

«Дни PR в Москве 2010»: вспоминая будущее

19 April, 2010 - ГК Ньютон   |  743 Количество просмотров
 
         


XIV Фестиваль «Дни PR в Москве» состоится 10-11 июня на площадке МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА В МОСКВЕ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.