Пресс-Релизы RSS


UniDim расширил ассортимент твердотопливных котлов

19 October, 2016 — UniDim (Унидим, ООО) Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин UniDim пополнил ассортимент твердотопливных котлов. Новинки — пеллетные котлы TatraPELL и BIOTEX от польско-украинского производителя TATRAMET.


В сентябре стартует LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE

29 July, 2016 — Lviv IT Cluster Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags        

С 30 сентября по 2 октября 2016 года во Львове на стадионе «Арена» соберутся более чем 2 500 IT-экспертов. Организаторы решили замахнуться не на украинский, а уже на европейский масштаб.


Форум Burzhu.net поможет заработать в англоязычном интернете

24 July, 2014 — burzhu.net Улучшенный аккаунт  | 2006 Горячие просмотры
tags                  

В Рунете появилась русскоязычная версия форума Буржунет о монетизации сайтов в англоязычном сегменте интернета. На форуме размещены новости SEO, основные принципы сайтостроения и продвижения ресурсов в Европе и Германии, а также рекомендации по сотрудничеству с англоязычными биржами ссылок. Кроме чтения информации, на сайте доступны регистрация пользователей и обсуждение актуальных новостей IT-сферы.


7-13 квітня відбудеться безкоштовна онлайн конференція про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz

4 April, 2014 — OpenMind.com.ua Улучшенный аккаунт  | 366 Количество просмотров
tags        

Український блогер і мандрівник Орест Зуб організовує першу в своєму роді безкоштовну онлайн конференцію про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz, яка відбудеться 7-13 квітня. У програмі: e-commerce, соцмедіа, блогосфера, маркетинг, фріланс, SEO та інше від представників різних галузей УАнету, які поділяться з учасниками власними напрацюваннями про те як Ефективно використовувати інструменти інтернету у власному житті та бізнесі.


7-13 апреля состоится бесплатная онлайн конференция об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz

31 March, 2014 — OpenMind.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1643 Горячие просмотры
tags                  

Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В програме: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как ефективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.


Система ImageCMS на собственном примере показала, как выглядит европейский дизайн сайта

17 December, 2013 — ImageCMS Улучшенный аккаунт  | 872 Количество просмотров
tags      

В декабре 2013 года популярная CMS для разработки Интернет-магазинов и корпоративных сайтов ImageCMS обновила дизайн официального сайта. Теперь в нем преобладают современные западные тенденции, нацелены на максимально простое восприятие информации гостями - минимализм, крупные тематические иллюстрации, большие шрифты и кнопки, разделение экранов разными фоновыми изображениями, линиями, тенями. Особенно ярко проработана анимация с помощью технологий CSS3 и HTML 5.


SvitStyle.com.ua: поиск женской одежды, обуви и аксессуаров теперь стал еще проще

7 August, 2013 — SvitStyle Улучшенный аккаунт  | 1619 Горячие просмотры
tags        

SvitStyle.com.ua - торговая площадка, цель которой, собрать в одном месте товары из всех онлайновых-и офлайновых магазинов женской одежды, обуви и аксессуаров и сделать процесс шопинга максимально простым, удобным и  персонализированным.


У Львові відбудеться конференція для власників сайтів електронної торгівлі — Lviv eCommerce Forum 2013

14 May, 2013 — Lviv_eCommerce Улучшенный аккаунт  | 494 Количество просмотров
tags        

25 травня, в суботу, відбудеться Lviv eCommerce Forum 2013Lviv eCommerce Forum 2013 — конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, що продають через інтернет та гравців індустрії.


SmartGuy A/S покупает продавца премиальной одежды и обуви Styledelux.com

4 February, 2013 — SmartGuy A/S Улучшенный аккаунт  | 3943 Горячие просмотры
tags      

SmartGuy Group A/S объявила о своих планах по поглощению конкурентов на рынке интернет-торговли премиальной одеждой и обувью. Первой такой сделкой стала покупка компании Styledelux.com.


Відкриття поселення іглу у Ворохті

25 January, 2013 — Фондовый Магазин  | 106 Количество просмотров
tags        

Вперше в Україні, поблизу смт. Ворохта Івано-Франківської області побудоване поселення іглу - ескімоські будиночки зі снігу та льоду. Урочисте відкриття та перше розміщення туристів заплановане на неділю, 27 січня 2013 року.


MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

31 August, 2012 — MySchool.ua Улучшенный аккаунт  | 1653 Горячие просмотры
tags              

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.


Tickets.ua прошел сертификацию PCI DSS

9 May, 2012 — ООО"Авиалайн"  | 2508 Горячие просмотры
tags      

Украинский сервис онлайн бронирования услуг для путешественников Tickets.ua подтвердил соответствие процессов работы и обеспечения безопасности данных держателей банковских карт стандарту PCI DSS. Аудитором на соответствие стандарту выступила компания «Инком».


ELEKS Proud to Sponsor GPU Technology Conference (GTC) in California, USA

18 April, 2012 — ELEKS Software  | 312 Количество просмотров
tags              

ELEKS will have a presence as a sponsor and exhibitor at GTC alongside with other globally known top-notch technology companies: Adobe, Amazon, Dell, HP, IBM, Microsoft, etc.


«ТЕРРА БАНК» наращивает объемы работы физических лиц

18 April, 2012 — Международный экономический Форум  | 340 Количество просмотров
tags      

За последние несколько месяцев текущего года кредитный портфель физических лиц в ПАО «ТЕРРА БАНК» вырос на 47,5 млн. гривен и в апреле составил 200 млн. гривен. Следует особо отметить, что значительную долю в приросте кредитного портфеля составили кредиты, выданные по новой высокотехнологичной on-line-программе кредитования «TerraMoney», которая позволяет получить кредитные средства в сверх оперативном режиме.


В Україні впроваджено загальнодоступну комп’ютерну систему підбору кольорів для інтер’єрів

20 March, 2012 — Международный экономический Форум  | 106 Количество просмотров
tags    

З початку 2012 року компанія «Снєжка-Україна» встановлює в будівельних гіпермаркетах «Нова Лінія» унікальне обладнання «Віртуальний Маляр». Ця система, зі спеціально розробленим програмним забезпеченням, дозволяє обрати найвдаліші кольори для будь-якого інтер’єру.


Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

8 February, 2012 — GSMtricks Улучшенный аккаунт  | 1060 Горячие просмотры
tags          

Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.


Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

8 February, 2012 — GSMtricks Улучшенный аккаунт  | 990 Количество просмотров
tags      

Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.


SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000!

7 February, 2012 — Intelex Улучшенный аккаунт  | 1218 Горячие просмотры
tags        

Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным.


Онлайн-коллекция бесплатных тем для телефона появилась на сайте MobiTemki.ru

19 January, 2012 — GSMtricks Улучшенный аккаунт  | 1135 Горячие просмотры
tags      

Около десяти тысяч самых популярных и уникальных тем для мобильных телефонов теперь доступны на одном ресурсе MobiTemki.ru. Скачать темы можно бесплатно после предварительного просмотра, без регистрации, СМС и кодов.


Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

19 January, 2012 — GSMtricks Улучшенный аккаунт  | 1152 Горячие просмотры
tags      

В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Львов — город на западе Украины, является административным центром Львовской области с численностью населения более 700 тысяч человек. Был основан в середине XIII века королем Руси Даниилом Романовичем. Сегодня Львов заслуженно имеет статус промышленного, национально-культурного и образовательно-научного центра Украины. Благодаря большому скоплению в городе памятников архитектуры и исторических достопримечательностей, Исторический центр Львова внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а в 2009 году новости Львова оповестили о присвоении городу звания Культурной столицы страны.

Промышленность составляет основу экономики города. В 1948 году деловые новости Львова опубликовали информацию о впервые выпущенной продукции первого крупного машиностроительного предприятия города ПО «Львовхимсельхозмаш». В дальнейшем продукция данного завода удостаивалась почетных наград на международных выставках и ярмарках. Среди известных предприятий машиностроения можно отметить также «Львовский завод автопогрузчиков», ПО «Конвейер», «Львовский автобусный завод».

СМИ Львова отмечают также развитие приборостроения. Данную отрасль представляют ПО «Полярон», ПО «Кинескоп», ПО «Микроприбор» и другие. На территории города действуют значимые предприятия легкой и пищевой промышленностей: ОАО «ШП Рассвет» — кожевенная промышленность, СУШАО «Весна» — производство одежды, ЗАО «ЛФК Свиточ» — производство какао, шоколада и сладостей, АТЗТ «Львовский жиркомбинат» — производство масло-жировой продукции, ЗАО «Львовский ликеро-водочный завод» — производство водки, ликёров.

Львов — город богатых исторических событий, уникальных памятников архитектуры и исторических сооружений. Неоднократно занимал место в первой десятке в рейтингах туристической и инвестиционной привлекательности. Среди достопримечательностей Львова можно отметить Храм Святой Елизаветы, Собор Святого Юра, здания Оперного театра и городской Ратуши, костел Иезуитов св. Петра и Павла, Высокий замок, Армянский кафедральный собор, Пороховую башню.