Пресс-релизы / OpenMind.com.ua

RSS

OpenMind.com.ua



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 633

7-13 квітня відбудеться безкоштовна онлайн конференція про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz

4 April, 2014 - OpenMind.com.ua Улучшенный аккаунт   |  366 Количество просмотров
 
     


Український блогер і мандрівник Орест Зуб організовує першу в своєму роді безкоштовну онлайн конференцію про інтернет-бізнес в Україні — e-Biz, яка відбудеться 7-13 квітня. У програмі: e-commerce, соцмедіа, блогосфера, маркетинг, фріланс, SEO та інше від представників різних галузей УАнету, які поділяться з учасниками власними напрацюваннями про те як Ефективно використовувати інструменти інтернету у власному житті та бізнесі.

7-13 апреля состоится бесплатная онлайн конференция об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz

31 March, 2014 - OpenMind.com.ua Улучшенный аккаунт   |  1631 Горячие просмотры
     
                 


Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В програме: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как ефективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.