Пресс-релизы / look.city

RSS

look.city


Интернет маркетинг. Интернет реклама. Продвижение сайтов.


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 521

SvitStyle достиг максимального количества товаров для женщин - 100.000!

7 February, 2012 - Intelex Улучшенный аккаунт   |  1218 Горячие просмотры
     
     


Наш агрегатор SvitStyle с гордостью информирует всех своих посетительниц и почитательниц о том, что мы достигли отметки 100000 – в количестве размещенных товаров. Мы знаем, что для представительниц прекрасного пола очень важно разнообразие. При наличии максимального колличества экземпляров выбор будет по-настоящему объективным.

Правда о проекте «Никитский Дворец»

20 September, 2010 - Intelex Улучшенный аккаунт   |  3035 Горячие просмотры
 
 


В ответ на появление в сети Интернет заказных статей («черного» пиара), направленных на подрыв репутации проекта «Никитский Дворец», а также невозможностью оперативной и эффективной борьбы с подобными явлениями в сети Интернет в связи с фактическим отсутствием законодательства, регулирующего размещение информации в сети Интернет, и как следствие - отсутствие судебной практики, застройщик проекта - ООО «Южный Берег» считает своим долгом опровергнуть вышедшие заказные статьи еще до момента окончания судебного разбирательства по иску ООО «Южный Берег» к заказчику этих статей депутату массандровского поселкового совета Тюленеву К. И.

Интернет-пользователи получили возможность определить символы своих стран через CountrySymbols.com

20 April, 2010 - Intelex Улучшенный аккаунт   |  1223 Горячие просмотры
     


Запущен новый интернет-проект CountrySymbols.com, который позволит интернет-пользователям определить символику своей страны.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.