Пресс-Релизы RSS


Медицинский проект NeuroSys.ru завоевывает интернет-пространство России

14 March, 2014 — Улучшенный аккаунт  | 1129 Горячие просмотры
tags      

Стремительное развитие информационных технологий практически привело к тому, что в СМИ, в том числе в сети Интернет можно за считанные секунды найти информацию практически о любом интересующем вопросе. Не обошла эта тенденция и медицинскую сферу.


Компания «Artjoker» приняла участие в конференции IT-бизнесменов «Маркетинг и продажи»

17 July, 2013 — AutoMotoTruck  | 668 Количество просмотров
tags      

Аннотация: Центр тренинговой подготовки «Лидер» организовал конференцию веб-коммерсантов «Маркетинг и продажи». Компания «Артджокер» не осталась в стороне от этого замечательного события.


Опубликованы актуальные вакансии международной IT-компании для Украины

29 November, 2012 — uCoz Web Service Улучшенный аккаунт  | 1197 Горячие просмотры
tags          

Конструктор сайтов uCoz обновил список вакансий для IT-специалистов в Черкассах. На текущий момент украинское подразделение компании uCoz для работы в Черкассах разыскивает талантливых специалистов для замещения вакантных должностей Web-программиста, специалиста по разработке интерфейсов (Javascript) и дизайнера интерфейсов.


Скорость интернета в Кении достигнет 15 терабайт в секунду

22 November, 2012 — Улучшенный аккаунт  | 1563 Горячие просмотры
tags    

В Кении будет проложен пятый подводный оптоволоконный кабель. Благодаря ему, пропускная способность интернета в Кении увеличится до 15 терабайт в секунду. Сейчас четыре подводных кабеля обеспечивают стране 8,56 ТБ/с, которые используются только на 6%.


Запущен экспериментальный сайт Spinup.com.ua для продвижение сатов без затрат

4 November, 2012 — AutoMotoTruck  | 472 Количество просмотров
tags  

В сеть запущен экспериментальный сайт Spinup.com.ua, суть которого в подтверждении или опровержении возможности продвижения сайтов по высокочастотным запросом без каких либо затрат


CEEOA запускает новую информационно-аналитическую платформу по ИТ аутсорсингу в регионе CEE

30 September, 2011 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 562 Количество просмотров
tags              

Киев – 30 сентября, 2011 – СЕЕОА запускает ITOnews.eu (http://itonews.eu) - новую информационно-аналитическую платформу по ИТ аутсорсингу в странах Центральной и Восточной Европы.


Фабрика Папа Карло представила коллекцию дверей Millenium

28 July, 2011 — AutoMotoTruck  | 524 Количество просмотров
tags      

Millenium - это новая коллекция дверей от фабрики Папа Карло. Стильные и надежные, они прослужат вам много счастливых лет. Эти модели созданы с помощью новейших технологий, гарантирующих успешную эксплуатацию.


6 компаний попонили список участников Украинской Хай-Тек Инициативы

16 June, 2011 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 811 Количество просмотров
tags        

Шесть украинских компаний разработчиков программного обеспечения присоединились к Украинской Хай-Тек Инициативе, лидирующему альянсу украинских компаний разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг.


Названы плюсы и минусы заработка в Интернете

5 March, 2011 — Улучшенный аккаунт  | 1543 Горячие просмотры
tags          

Желающий получать доход в Интернете должен знать, что здесь невозможно заработать, ничего не умея и ничего не делая, но и доход от такого заработка может быть в разы больше, чем от работы в оффлайне.


Прогноз CEEOA: Объем рынка ИТ аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе составит 5 миллиардов долларов США в 2010 году

1 December, 2010 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 585 Количество просмотров
tags      

1 декабря, 2010 – Киев – Central and Eastern European Outsourcing Association (CEEOA) выпустила ежегодное исследование по рынку предоставления услуг ИТ аутсорсинга в регионе Центральной и Восточной Европы – «Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2010».


Ассоциация Украинская Hi-Tech Инициатива расширила свои ряды новыми участниками

19 November, 2010 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 820 Количество просмотров
tags            

На протяжении сентября-октября 2010 года Украинская Хай-Тек Инициатива включила в свои ряды восемь новых участников, компаний разработчиков программного обеспечения.


Первые сто компаний зарегистрировались в каталоге провайдеров услуг ИТ- аутсорсинга Центральной и Восточной Европы - ITOlist.eu

11 June, 2010 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 1019 Горячие просмотры
tags    

11 июня, 2010 – Бухарест – IBA Group – одна их крупнейших ИТ-компаний Восточной Европы - стала сотой зарегистрировавшейся компанией в каталоге ITOlist.eu. В числе первых ста зарегистированных компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга, 33 компании из Украины, 25 компаний из Румынии, 10 компаний из Беларуси.


Украинская Хай-Тек Инициатива выступила партнером ежегодного мероприятия - Седьмого Съезда ИТ-директоров Украины

12 April, 2010 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 686 Количество просмотров
tags    

22-23 апреля в Киеве состоится ежегодное главное мероприятие Сообщества ИТ-директоров Украины - Седьмой Съезд ИТ-директоров Украины, основной идей которого является общение с профессионалами, работающими на ИТ-рынке, обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины.


CEEOA начала работу над ежегодным исследованием "CEE IT Outsourcing Review" и запускают каталог ITO компаний ITOlist.eu

18 March, 2010 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 944 Количество просмотров

18 марта, 2010 – София – Central and Eastern European Outsourcing Association (CEEOA ) начала работу над исследованием “Central and Eastern Europe IT Outsourcing Review 2009” – ежегодным обзором рынков провайдеров ИТ аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе.


«AdNotice.net» - интернет-газета, не имеющая аналогов

2 February, 2010 — Интернет-газета графической рекламы «AdNotice.net»  | 924 Количество просмотров
tags    

Интернет-газета графической рекламы «AdNotice.net» – первая газета бесплатных графических объявлений и рекламы в Интернете, не имеющая аналогов.


СЕЕОА проводит цикл вебинаров с презентацией потенциала ИТ аутсорсинга стран Центральной и Восточной Европы

17 December, 2009 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 1345 Горячие просмотры
tags                  

Central and Eastern European Outsourcing Association проводит цикл вебинаров с презентацией аутсорсингового потенциала крупнейших стран региона CEE.


Ассоциация Украинская Hi-Tech Инициатива расширила свои ряды новыми участниками

19 August, 2009 — Украинская Hі-Tech Инициатива  | 1009 Горячие просмотры
tags      

Четыре новые компании пополнили Украинскую Hi-Tech Инициативу, лидирующий альянс украинских компаний, разработчиков программного обеспечения и провайдеров аутсорсинговых услуг.


НАЗВАНИЯ на rhino.com.ua

28 July, 2006 —  | 3967 Горячие просмотры
tags  

Помогу придумать название для фирмы, магазина, компании, агентства или организации, дам полезный совет по созданию логотипа, символа, слогана и фирменного стиля, подскажу способы продвижения товаров и услуг. Буду рад посетителям http://www.rhino.com.ua


«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

21 June, 2006 —  | 5114 Горячие просмотры
tags            

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Черкассы — региональный центр Центральной Украины и административный центр Черкасской области с численностью населения почти 300 тысяч человек. На протяжении всей истории своего существования Черкассы неоднократно были разрушены до основания и восстановлены заново. На сегодняшний день город имеет статус промышленного центра Центрального экономического района, а также является важным образовательным и культурным центром.

В области действуют предприятия по добыче угля, производству электроэнергии, выпуску минеральных удобрений, средств автоматизации и вычислительной техники, химических волокон, технологического оборудования для отраслей переработки и товаров народного потребления. Пищевая промышленность в основном развита в секторе мясоперерабатывающей, сахарной, мукомольно-крупяной, ликеро-водочной и консервной отраслях. Деловые новости Черкасс публикуют информацию об успешном развитии следующих предприятий области: ОАО «Черкасский лакокрасочный завод «Аврора», Черкасский завод химических реактивов, ООО «Черкасская продовольственная компания,» ООО «Черкасский ликеро-водочный завод», ОАО «Черкасский автобус «Богдан», ОАО «Азот».

Свекольно-зерновое хозяйство и мясо-молочное животноводство составляют основу составляет основу сельского хозяйства города. На предприятиях данной области работает почти 20% населения города Черкассы. В интернет-изданиях Черкасс освещают последние новости, касающиеся культурной и спортивной жизни города.

Среди печатных СМИ Черкасс особой популярностью пользуются газета «От и дО», газета «Телегид», газета «Прес-Центр», газета «Вечерние Черкассы», газета «Сельские ведомости», газета «Ринок Черкаси».