Пресс-Релизы RSS

Фабрика Папа Карло представила коллекцию дверей Millenium

28 July, 2011, ЧеркассыAutoMotoTruck  | 524 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Millenium - это новая коллекция дверей от фабрики Папа Карло. Стильные и надежные, они прослужат вам много счастливых лет. Эти модели созданы с помощью новейших технологий, гарантирующих успешную эксплуатацию.

Дверное полотно, выполненное таким образом, не подвержено разного рода деформациям, оно не трескается, не рассыхается и крайне устойчиво к воздействию внешних изменений. Секрет технологии заключается в том, чтобы направление волокон брусков, образующих дверное полотно, было взаимно перпендикулярным. Бруски, используемые при изготовлении новой коллекции, относятся к сосновой древесине.

Для обеспечения надежной защиты, дверное полотно покрывается специальной дистанционной прослойкой из МДФ, являющейся замечательной основой для нанесения ламинатина - внешнего покрытия. Высокая плотность МДФ предохраняет дверное полотно от механических повреждений. Благодаря наружному слою из ламинатила CPL, двери приобретают высокую устойчивость к температурным изменениям и влагопоглащению.

Ламинатил CPL, использующийся для покрытия дверей из новой коллекции является высококачественным итальянским продуктом. Главным его отличием от аналогичных продуктов можно назвать высокую экологичность. Этот материал прошел множество тестирований и получил все необходимые сертификаты качества. Он не содержит вредных испарений, а при горении не происходит выделения каких-либо продуктов распада, также, материал не способен удерживать в себе ядовитые вещества, такие как радиация, например. Ко всему прочему, ламинатил CPL невероятно долговечен. Он способен стойко противостоять разного рода механическим повреждениям, на его поверхности не остаются следы мелких царапин, или вмятин. Устойчивость покрытия к ультрафиолетовому излучению позволяет устанавливать двери из коллекции Millenium в местах не защищенных от агрессивного воздействия солнечных лучей.

Двери Millenium выглядят стильно и современно. Они с легкостью впишутся в любой интерьер, благодаря своей элегантности и некому налету разумного легкомыслия. Как и подавляющее большинство дверей, изготовленных на фабрике Папа Карло, модели из коллекции Millenium обладают достаточно высокой звуконепроницаемостью. При правильной установке дверей, вы получите помещение, изолированное от посторонних шумов.

Модели новой коллекции представлены в различных цветах и оттенках, а также отличаются за счет различных вставок, выполненных из стекла. Высокое качество дверей, а также их привлекательный внешний вид, едва ли соотносятся со их бюджетной стоимостью. Это одно из лучших предложений на украинском рынке.

Двери Millenium не нуждаются в специальном уходе. Подходят для установки, как в жилых помещениях, так и в офисах. papa-carlo.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.