Пресс-Релизы RSS


Перечень модулей ПП АИС ТИ пополнился новым модулем для формирования межевых планов

9 April, 2015 — ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт  | 564 Количество просмотров
tags          

Компания «Кадастровые технологии», разработчик специализированного программного обеспечения для деятельности кадастровых инженеров и БТИ, анонсирует выпуск нового компонента в составе программного продукта АИС «Техническая инвентаризация» — Модуль «Межевой План».


Технический паспорт объекта недвижимости можно изготовить в программе АИС «Техническая инвентаризация»

11 February, 2014 — ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт  | 5712 Горячие просмотры
tags                

Полезная новость для БТИ и кадастровых инженеров от компании «Кадастровые технологии» - с помощью программного продукта АИС «Техническая инвентаризация» можно изготавливать технические паспорта на объекты недвижимости.


Компания «Кадастровые технологии» объявляет о реализации функционала «Электронное взаимодействие с Росреестром» в своих программных продуктах

2 December, 2013 — ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт  | 1320 Горячие просмотры
tags              

Компания «Кадастровые технологии», разработчик профессионального программного обеспечения для деятельности кадастровых инженеров и БТИ, объявляет о реализации функционала «Электронное взаимодействие с Росреестром» во всех своих программных продуктах.


Началась акция скидок до 55% кадастровым инженерам на программу для изготовления технических планов

20 September, 2013 — ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт  | 1181 Горячие просмотры
tags            

Разработчик программного обеспечения для кадастровых инженеров компания «Кадастровые технологии» (г. Томск) объявляет о проведении акции больших скидок на все редакции программы АИС «Техническая инвентаризация».


Технические планы кадастровые инженеры могут подготовить с помощью сервиса «ТехПлан Онлайн»

7 August, 2013 — ООО "Кадастровые технологии" Улучшенный аккаунт  | 1136 Горячие просмотры
tags                

Томская компания «Кадастровые технологии», разработчик профессионального программного обеспечения для организаций технической инвентаризации (БТИ) и кадастровых инженеров, объявляет о запуске облачного сервиса «ТехПлан Онлайн».


Отредактировать WebM теперь возможно с Video Splitter 3.5 от Сольвейг Мультимедиа

2 October, 2012 — Solveig Multimedia  | 204 Количество просмотров
tags                  

Видеоредактор Video Splitter 3.5 от компании “Сольвейг Мультимедиа” теперь поддерживает работу с WebM форматом, призванным обеспечивать высокое качество видео данных.


ВТБ в Томске открывает «удобные» расчетные счета

15 August, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 435 Количество просмотров
tags      

Клиентская база филиала ВТБ в Томске насчитывает более 780 корпоративных клиентов. 


ВТБ в Томске установил кредитный лимит одному из лидеров нефтегазовой отрасли Сибирского Федерального округа

6 August, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 366 Количество просмотров
tags      

Банк ВТБ установил кредитный лимит в сумме 1 млрд рублей на ОАО "Томскгазпром". Кредит предоставляется на финансирование текущей деятельности клиента, а также на приобретение, ремонт и модернизацию основных средств. Срок предоставления средств – до 3-х лет.


ВТБ в Томске примет участие в бизнес-конференции

6 August, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 390 Количество просмотров
tags    

08 августа 2012 года управляющий филиалом банка ВТБ в Томске Евгений Бабушкин выступит на бизнес-конференции «2012 — инвестиции в условиях экономической нестабильности: региональные аспекты». Организаторы конференции - Группа компаний FOREX CLUB и Томский Бизнес-журнал.


ВТБ запускает сервис «Мобильный клиент»

25 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 370 Количество просмотров
tags    

31 июля Банк ВТБ запускает сервис "Мобильный клиент" системы Дистанционного банковского обслуживания


Томский филиал ВТБ в I полугодии увеличил объем выдачи кредитов на 30% сообщил на пресс-конференции в четверг управляющий филиалом Евгений Бабушкин

20 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 498 Количество просмотров
tags        

19 июля. ИНТЕРФАКС - Томский филиал ВТБ (РТС: VTBR) в первом полугодии 2012 года увеличил объем выдачи кредитов на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил журналистам управляющий филиалом Евгений Бабушкин


ВТБ в Томске кредитует Технический центр ТомскавтоГАЗсервиса

19 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 389 Количество просмотров
tags    

Филиал банка ВТБ в Томске кредитует ООО "Технический центр ТомскавтоГАЗсервиса". Средства в рамках кредитной линии 54 млн рублей будут направлены на оплату авансов для поставки автомобилей марки ГАЗ и УАЗ


В ВТБ предлагает упрощенный порядок выдачи банковских гарантий

16 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 381 Количество просмотров
tags    

В банке ВТБ принят упрощенный порядок выдачи банковских гарантий под обеспечение в виде денежных средств или векселей банка ВТБ с залоговым индоссаментом сроком до 180 дней на сумму до 50 млн рублей.


Качество обслуживания депозитария группы ВТБ признано лучшим

11 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 467 Количество просмотров
tags    

ВТБ Специализированный депозитарий признан победителем в номинации «За качество обслуживания в 2011 году (Специализированный депозитарий)» по итогам шестого ежегодного Конкурса профессионального мастерства «Инфраструктурный институт года — 2011». Конкурс организован Профессиональной ассоциацией регистраторов, трансфер-агентови депозитариев (ПАРТАД) совместно с журналом «Рынок ценных бумаг».


Банк ВТБ признан лучшим региональным коммерческим банком в России и СНГ

9 July, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 390 Количество просмотров
tags        

Банк ВТБ признан победителем в номинации «Лучший региональный коммерческий банк в России и СНГ» по решению одного из наиболее авторитетных специализированных финансовых изданий Trade & Forfaiting Review (TFR).


ВТБ в Томске кредитует «Элком+»

29 June, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 381 Количество просмотров
tags    

ВТБ в Томске заключил очередное соглашение c ООО «Элком+» о предоставлении кредита в размере 40 млн рублей. Данные средства компания планирует направить на реализацию крупных контрактов.  Клиент сотрудничает с томским филиалом ВТБ с 2008 года, за этот период подписано 13 кредитных соглашений на общую сумму более 200 млн рублей.


Вексель ВТБ как инструмент размещения свободных денежных средств

29 June, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 960 Количество просмотров
tags    

В современных экономических условиях для успешного ведения бизнеса от руководителей предприятий требуется принятие оперативных решений  и использование гибких финансовых инструментов.  Одним из таких инструментов является вексель.


Годовое собрание акционеров ВТБ банка приняло решение об увеличении выплат по акциям в 1,5 раза

19 June, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 405 Количество просмотров
tags      

Выплаты по акциям ВТБ увеличатся в 1,5 раза. Такое решение приняло годовое собрание акционеров банка.


ВТБ ответил перед всеми

19 June, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 402 Количество просмотров
tags        

Собрание акционеров банка утвердило рекордные дивиденды


В томском филиале ВТБ появилось бизнес-подразделение отвечающее за транзакционный бизнес

15 June, 2012 — Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 915 Количество просмотров
tags    

ВТБ, второй по величине российский банк, в прошлом году принял решение выделить транзакционный бизнес в отдельное направление, Global Transaction Banking, и с апреля 2012 года в филиале в г. Томске появилось бизнес-подразделение, отвечающее за данное направление деятельности банка.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Томск — город в России, расположенный на берегу реки Томь в восточной части Западной Сибири. Является административным центром Томской области с численностью населения более 530 тысяч человек. Относится к крупнейшим на территории Сибири научным, инновационным и образовательным центрам. В городе действует особая экономическая зона технико-внедренческого типа, о которой регулярно упоминается в деловых новостях Томска, 6 бизнес-инкубаторов, 9 высших учебных заведений и 15 научно-исследовательских институтов.

В годы экономического кризиса при распаде СССР, Томск, как и множество городов России, претерпел спад промышленного производства. Особенно пагубно кризис сказался на машиностроительной отрасли, ориентированной на военные госзаказы. Часть предприятий объявили себя банкротами и закончили свою деятельность. Сейчас на территории города работают предприятии нефтегазовой («Томскнефть», «Газпром трансгаз Томск», «Томскнефтехим»), фармацевтической (ФГУП НПО «Вирион», «Томскхимфарм», пищевой (кондитерская фабрика «Красаная звезда», завод пищевых продуктов «Томский», «Сибирская аграрная группа»), строительной («Томский домостроительный комбинат», «Томская промышленно-строительная компания») отраслей промышленности. Недавно новости Томска сообщили о подписании компанией «Томсккабель» соглашения с мэрией о строительстве медеплавильного завода.

СМИ Томска рассказывают об активном развитии торговой сферы. В городе действуют признанные сетевые лидеры: «Виктория», «Евросеть», «Эльдорадо», «Спортмастер, «Техносила» и многие другие. В планах администрации строительство крупного торгово-офисного комплекса площадью 2 га.