Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Новым годом

13 January, 2016 — Центральный универмаг  | 48 Количество просмотров
tags    

25 декабря 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) поздравили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Новым годом. В подарок ребята получили сладости и профессиональный спортивный инвентарь для тренировок по хоккею, а также смогли принять участие в красочном театрализованном представлении о приключениях Деда Мороза и его друзей.


В торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся «Короб добрых дел»

26 December, 2015 — Центральный универмаг  | 55 Количество просмотров

26 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся пункт приема подарков благотворительного проекта «Короб добрых дел».


Универмаг «Муравей» оказывает помощь переселенцам с Украины

15 August, 2014 — Центральный универмаг  | 445 Количество просмотров
tags          

11 августа 2014 года сотрудники универмага «Муравей» посетили Управление социальной защиты населения и передали гуманитарную помощь жертвам трагических событий на Украине.


В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

24 October, 2013 — Универмаг «Муравей» на Коминтерна 117  | 281 Количество просмотров
tags  

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.


Новогодний сюрприз для детей с ограниченными возможностями от Универмага «Муравей»

24 December, 2012 — Универмаг "Муравей" (ул.Коминтерна,117)  | 322 Количество просмотров
tags      

15 декабря сотрудники Универмага “Муравей” (Сормово) посетили общественную благотворительную организацию инвалидов с детства «Преодоление»


Собрать ребёнка в школу за 60 минут возможно в ЦУМе

28 August, 2012 — Центральный универмаг  | 433 Количество просмотров
tags      

К 1 сентября для своих маленьких покупателей Центральный Универмаг приготовил огромный ассортимент самых необходимых товаров. Полностью собрать ребенка к школе в одном месте и всего за 1 час возможно! Не верите? Приходите в ЦУМ и убедитесь в этом сами.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Нижний Новгород — российский город, расположенный в центре Восточно-Европейской равнины на слиянии двух великих рек Волги и Оки. Административный центр Нижегородской области с численностью населения более 1200 тысяч человек, занимает пятое место в стране по количеству жителей. Нижний Новгород был основан в 1221 году для защиты Владимирского княжества от набегов врагов. С тех пор город стремительно развивался и в настоящее время стал одним из самых крупных промышленно-экономических, транспортных и культурных центров России. Нижний Новгород включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО в числе 100 городов, представляющих мировую ценность.

СМИ Нижнего Новгорода рассказывают о перспективных направлениях экономики города. К ним относятся судо-, авиа-, автомобилестроение и информационные технологии. В 1959 году в новостях Нижнего Новгорода появилась информация о закрытии города для посещения иностранными гражданами. Период «затворничества» продолжался более 30 лет, но в 1992 году Нижний Новгород возобновляет прием заграничных гостей и становится крупнейшим центром речного круизного туризма в России и гостеприимным хозяином по проведению международных выставок различного профиля на базе Нижегородской ярмарки.

Ведущими отраслями промышленности города являются машиностроение и металлообработка. Среди значимых предприятий в этой области числятся судостроительный завод «Красное Сормово», авиастроительный завод «Сокол», Нижегородский машиностроительный завод, заводы авиационного оборудования «Гидромаш» и «Теплообменник» и ряд других организаций. В области информационных технологий лидирующие позиции занимают Intel (крупнейший центр разработок в Европе), центр компетенций и разработок SAP, Mail.ru, Huawei, Orange Business Services, MERA Networks, МФИ Софт (ALOE Systems), Teleca Russia. В ноябре 2009 года деловые новости Нижнего Новгорода сообщили о признании города первым из 10 городов мира с наибольшим потенциалом для аутсорсинга. Также на территории города действуют предприятия пищевой, металлургической, медицинской, легкой и деревообрабатывающей сфер промышленности.