Пресс-Релизы RSS

Все для организации ресторана выездного обслуживания

8 June, 2011, Санкт-ПетербургООО "КЛЕН"  | 1379 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основное преимущество выездного банкета в том, что его можно провести практически где угодно, соблюдая при этом ресторанный уровень сервиса. Но для высокого уровня организации банкета сотрудникам ресторана необходимо учесть множество аспектов: оборудование, подходящая посуда, мебель и текстиль.

Оборудование для выездного банкета должно быть надежным, простым в использовании, а также компактным и мобильным. Универсальными помощниками в работе кухни станут СВЧ-печи, грили, жарочные поверхности, мармиты, водонагреватели. Они обеспечат приготовление и подогрев блюд в любом месте, где организуется питание гостей. В качестве примера рационального выбора оборудования по соотношению цена-качество для организации выездных банкетов можно привести бренды Convito (Италия), ERGO (Ю.Корея), «Чувашторгтехника». Обязательным настольным оборудованием любого выездного банкета является чафин-диш (мармит с подогревом не от электричества). Их основное назначение - это сохранение температуры пищи при 65-70°С благодаря горению геля, который в небольших емкостях помещается под основание чафин-диш.

Для сохранения внешнего вида готовых блюд  и нарезок удобно заворачивать их в пищевую пленку с помощью термоупаковщиков.

Признаком высокого уровня качества услуг может стать оригинальная сервировка стола, использование качественной посуды. Мы рекомендуем использовать профессиональный китайский фарфор средней ценовой категории - CaBaRe. Линейка этого фарфора классического белого цвета обладает высоким качеством, краями с двойной защитой от сколов, превосходным ассортиментом для накрытия банкетов, хорошо смотрится на столе, удобно штабелируется для транспортировки.

Одним из главных требований к банкетной мебели - прочность. Оптимальным решением является мебель из легких металлических сплавов. Для выездных банкетов в нашем ассортименте есть мебель из алюминия, обработанная защитным составом. Эти столы и стулья доступны по цене, могут подвергаться сильной нагрузке, их удобно собирать, разбирать, перевозить и расставлять на новом месте. Также можно порекомендовать их для оформления открытых кафе, веранд. Эта мебель красива и удобна, доступна по цене, она отлично впишется в обстановку.

Для декорирования столов можно использовать столовый текстиль из современных тканей различных цветов. Для придания праздничности, торжественности оптимальным выбором будут скатерти и салфетки ярких, насыщенных цветов. А если необходимо создать спокойную, уютную атмосферу, самыми удачными станут белый и кремовый цвета. На нашем сайте можно выбрать готовые варианты для оформления стола с использованием столового текстиля, посуды, столовых приборов. Можно воспользоваться нашими идеями для украшения праздника и заказать подходящий набор для сервировки. Кроме того, компания «КЛЕН» готова предложить весь спектр услуг для выездного обслуживания - полное оснащение оборудованием, мебелью, посудой и инвентарем.

Качественно организованное банкетное обслуживание способно превратить, казалось бы, обыкновенный ужин или корпоративное мероприятие в поистине незабываемое событие, и подарить его участникам массу ярких и приятных впечатлений.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.