Пресс-Релизы RSS

Снижение себестоимости ресторана средиземноморской кухни

27 April, 2011, Санкт-ПетербургООО "КЛЕН"  | 1599 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уровень ресторанов средиземноморской кухни, как правило, гораздо выше среднего, они выступают в «премиум-классе», ведь для приготовления блюд требуются очень свежие и качественные продукты. Сэкономить, снизить себестоимость и сделать ресторан более «демократичным», ускорить его окупаемость поможет грамотный выбор оборудования.

Средиземноморская кухня разнообразная и насыщенная, в ней собраны лучшие рецепты Испании, Греции, Италии, Мальты и других стран, жизнь и традиции которых неразрывно связаны с солнечным побережьем Средиземного моря.

Кулинарные традиции этих стран объединяет множество общих черт - в основе приготовления блюд лежат оливковое масло, фрукты, рыба, морепродукты, зелень, овощи, орехи, злаки. Изобилие натуральных продуктов, соблазнительные пряные ароматы трав приводят в восторг даже самых взыскательных гурманов. Рестораны средиземноморской кухни одни из самых притягательных и для посетителей, и для рестораторов.

Опираясь на многолетний опыт, компания «КЛЕН» готова предложить весь спектр услуг по созданию ресторана средиземноморской кухни: от разработки уникального проекта, до его реализации - полного оснащения оборудованием, мебелью, посудой и инвентарем. А опытные дизайнеры помогут создать для посетителей уникальную жизнерадостную и эмоциональную атмосферу Средиземноморья.

Уровень ресторанов средиземноморской кухни, как правило, гораздо выше среднего, они выступают в «премиум-классе», ведь для приготовления блюд требуются очень свежие и качественные продукты, которые часто привозят из стран объявленной кухни, это ведет к дополнительным затратам и высокой стоимости блюд.

Немного сэкономить, снизить себестоимость, сделать ресторан более «демократичным», ускорить его окупаемость поможет грамотный выбор оборудования. Обязательный набор кухонного оборудования, в целом, такой же, как и для кухонь других ресторанов. Компания «КЛЕН» рекомендует использовать итальянские тепловые линии LOTUS, пароконвектоматы и конвекционные печи TECNOEKA. Это надежное и качественное оборудование полностью аналогично по своим техническим характеристикам с ведущими  брендами. Но так как эти марки не так давно появилось на российском рынке, рестораторам не придется переплачивать лишние деньги за имя.

Широкое использование в блюдах рыбы и морепродуктов предполагает обязательное наличие холодильного оборудования. Среди представленного на рынке широкого ассортимента холодильного оборудования по соотношению цена-качество заметно выделяется продукция российских торговых марок «POLAIR» и «Ариада». Они помогут не только продлить срок хранения морепродуктов, но и сохранят свежесть зелени, овощей и фруктов.

Интерьер ресторана средиземноморской кухни должен быть прост, но хорошо продуман, в нем должно быть много света, воздуха, солнца. Для его оформления должны использоваться качественная стеклянная и фарфоровая посуда, столовые приборы, текстиль. Передать все особенности и оттенки средиземноморского настроения в сервировке стола поможет фарфоровая посуда Sam & Squito Quadro. Тарелки этой серии имеют не только необычную квадратную форму, но и приятный цвет слоновой кости.

Главное в средиземноморской кухне - ее сбалансированность. Это не просто рецепты приготовления блюд, это оптимистичный и здоровый образ жизни.

Компания "КЛЕН"

(812)313-27-87

www.klentorg.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.