Пресс-Релизы RSS

Пресс-системы и модули Viega в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии

8 June, 2011, МоскваViega  | 750 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Созданный на базе НИИ детской гематологии, Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии до сих пор оказывал амбулаторно-поликлиническую и высокотехнологичную стационарную медицинскую помощь детям на базе различных российских медицинских учреждений в столице и российских регионах. Для создания условий современного лечения Правительством РФ было принято решение о строительстве в Москве комплекса зданий клинического Центра, которое, как и было запланировано, завершилось к 1 июня 2011 года.

Работа по оснащению объекта велась в сотрудничестве с немецким Советом содействия строительству этого медицинского комплекса. Он состоит из нескольких корпусов, поликлиники и гостиничного блока, условно названного «Древо жизни».

Всю технологическую часть, включая комплектацию уникальным оборудованием, вели специалисты немецкой компании «Транзумед ГмбХ Медицинтехник», имеющие большой опыт в строительстве подобных объектов. Проект объединил лучшие конструктивные и технологические идеи современной медицины и строительных технологий. Для создания инженерных коммуникаций применены системы Viega. Всего в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии установлено более 700 инсталляций Viega Eco Plus для навесной сантехники, большинство трубопроводов здания выполнены на основе пресс-систем Viega.

Участие компании Viega в этом проекте не случайно.

Комментирует технический директор компании «Транзумед» Томаса Кинда: «Мы очень довольны сотрудничеством с фирмой Viega. При выборе поставщика инженерного оборудования для такого важного объекта главными критериями для нас были высокое качество производимой продукции, четкие поставки и репутация компании на рынке. Можем сказать, что Viega полностью оправдала наши ожидания. Монтажным бригадам просто и быстро работать с пресс-системами, а универсальные инсталляции Viega оптимально подходят для всех спроектированных помещений. Также хотелось бы отметить постоянное внимание и поддержку со стороны российского представительства компании Viega, что позволяет быстро решать любые возникающие у нас вопросы».

Продукцию Viega можно встретить в любой части Центра: в подвальных помещениях расположены системы очистки воды, выполненные с применением трубопроводов Sanpress Inox из нержавеющей стали, из них же состоит основная часть системы водоснабжения здания, причем внутренняя разводка на этажах выполнена из металлополимерных труб Viega Pexfit Pro. В санузлах смонтированы инсталляции для подвесной сантехники Viega Eco Plus, междуэтажные перекрытия оснащены противопожарными трапами Viega, а система отопления выполнена из оцинкованной стали на пресс-фитингах Prestabo.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.