Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies внедрила систему мониторинга на базе ПО CA Infrastructure Management в BSGV

7 June, 2011, МоскваINLINE Technologies  | 521 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по созданию системы управления корпоративной сетью передачи данных в Банке Сосьете Женераль Восток (BSGV).

Целью проекта являлась автоматизация процессов управления территориально распределенной сетью BSGV, которая включает в себя более 60 территориальных подразделений Банка, расположенных в 17 регионах страны. В результате выполненных работ осуществлена настройка контроля активного сетевого оборудования разных производителей, банкоматов и каналов передачи данных.

В качестве программной платформы был выбран продукт CA Infrastructure Management, представляющий собой целостное решение по мониторингу и управлению сетевым оборудованием и каналами передачи данных. В рамках проекта внедрены два модуля продукта:

  • CA Spectrum, предназначенный для управления сбоями сетевого оборудования и каналов передачи данных;
  • CA eHealth, предназначенный для управления производительностью сетевого оборудования и каналов передачи данных.

CA Spectrum предоставляет средства для визуализации сетевой топологии, тестирования каналов передачи данных, управления сетевым оборудованием и диагностики его работы. Модулем также обеспечивается управление событиями о доступности и производительности объектов управления и оповещение персонала о сбоях в функционировании сети.

CA eHealth обеспечивает сбор, обработку и хранение данных о производительности контролируемого оборудования и каналов передачи данных, а также представление отчетов о работе сети.

Иначе говоря, решение CA Infrastructure Management является средством, позволяющим:

  • обеспечить оперативное представление информации о состоянии и производительности контролируемого оборудования и каналов передачи данных;
  • автоматизировать рутинные процедуры по обнаружению сбоев в контролируемом оборудовании;
  • подготавливать и представлять отчеты о состоянии и производительности объектов мониторинга.

«Мы внедрили инструмент, позволяющий централизовать процессы мониторинга и анализа производительности корпоративной сети передачи данных, сократить сроки реакции на возникающие инциденты и повысить эффективность подготовки отчетов о доступности и производительности сети. Если раньше отчеты составлялись вручную и требовали от IT специалистов Банка значительного времени на подготовку, то теперь этот процесс полностью автоматизирован», - отметил Эммануэль Рит, директор по информационным технологиям Банка Сосьете Женераль Восток.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.