Пресс-Релизы RSS

Социальная акция «Остров сокровищ»

7 June, 2011, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 507 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня 2011 года на стадионе Центра «Єдність» Оболонского района Киева состоялась акция «Остров сокровищ», посвященная Международному дню защиты детей. Ее цель – подарить школьникам праздник, провести концерт и увлекательную игру. Организаторами выступили Управление образования Оболонской администрации, компания «ОЛВИКА», а также исполнительный продюсер Гули Гаситашвили.

С веселым праздником 1 июня деток приехали поздравить дует «Домино», заслуженная артистка Украины Марта Шпак, олимпийская чемпионка по академической гребле Светлана Мазий, фокусники Александр Шимко и Юрий Мончак.

Школьный стадион собрал больше 1 500 детей. Вступительное слово и первую песню исполнили дует «Домино», который устроил на стадионе настоящую дискотеку. Ребята не смогли устоять перед зажигательными мотивами их песен и начали танцевать, повторяя движения Юлии и Ники. Марта Шпак исполнила украинские песни, чем тронула всех присутствующих до глубины души. А фокусы Александра Шимка и Юрия Мончака привели публику в восторг. Дети не давали фокусникам покоя вопросом: «Как вы это делаете?», а они только загадочно улыбались в ответ.

После концерта, разделенные на команды, ребята получили карту маршрута и отправились на поиски сокровищ. Им предстояло пройти 10 островов с загадочными названиями и исполнить необходимые задания. Дети с азартом и удивительной скоростью завязывали морские узлы, делали бумажные кораблики, танцевали, пели морские песни. На последнем острове ребятам предстояло разрисовать автомобили. Результат превзошел все ожидания! Юные художники проявили всю свою фантазию и создали оригинальные рисунки – яркие, красочные и очень позитивные.

Победила дружба! А еще – искренние детские улыбки и их радостный смех.

Туристическая компания «АЯЯЙ» украсила арку над стадионом воздушными шарами, позаботилась о том, чтобы защитить детей от палящего солнца и подарила красивые кепки, а также предоставила много материалов и канцтоваров для проведения конкурсов.

Благодаря компании «Penuelvision production», которая обеспечила видеосъемку мероприятия, дети смогут снова и снова просматривать видео и еще раз побывать на этом празднике, только уже дома, сидя перед телевизором.

С помощью акции «Остров сокровищ» организаторы подарили детям торжество и хорошие эмоции. И напомнили каждому, что мы в ответе за этих маленьких людей. Через несколько лет они будут творить историю нашей страны. И мы можем сделать все, чтобы эта история была такой же красочной и доброй, как этот праздник.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.