Пресс-Релизы RSS

DPD в России объявляет об открытии филиала в Ставрополе

15 April, 2008, МоскваPR-Premier  | 2742 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Региональная сеть DPD в России (Группы компаний Armadillo) продолжает расширяться. Открыт новый филиал в Южном регионе - в городе Ставрополь.

 Филиал компании в Ставрополе расположен на Востоке города в зоне промышленной активности близ Старомарьевского шоссе. Площадь нового терминала - 427 кв.м.,  пропускная способность - более 5000 посылок в день. Инвестиции в открытие нового филиала составили более 1 млн. руб. Филиальная сеть DPD в России, охватывающая все регионы Российской Федерации,  теперь насчитывает 27 филиалов, связанных единой транспортно-логистической сетью, а также общей информационной системой.

Пакет услуг, предлагаемый новым филиалом, аналогичен тому, который традиционно предоставляется DPD в России по технологии экспресс-экспедирования. В частности, в портфеле услуг представлен такой популярный сервис, как  DPD БизПак (доставка по территории РФ точно в срок по уникальной технологии с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями), а также доставка различных видов посылок и грузов по России по услугам DPD Авиа, DPD Эконом, DPD Классик, «Прямая машина», международная доставка по услуге DPD Classic.

«DPD в России всегда чутко откликается на потребности своих клиентов, именно это делает наше сотрудничество долгосрочным, эффективным и плодотворным. Открытие нового филиала в Ставрополе является закономерным этапом в расширении нашей региональной сети и дает возможность нашим партнерам получать качественные транспортно-логистические услуги в Южном регионе, который в последнее время все активнее входит в сферу деловых интересов наших клиентов», - высказал свое мнение Коммерческий директор Группы компаний Armadillo (DPD в России) Леонид Зондберг.

 О DPD в России

DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. Компания предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку более чем в 3 300 городов и населенных пунктов России, а также в зарубежные  страны.

В 2007 г. компания  доставила 3,5  млн. посылок для 14 000 своих клиентов.

DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и  является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует  в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под единым международным брендом DPD с осени 2007 года.

Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских профессиональных ассоциаций, в том числе IATA, FIATA, АРЭ, а также  Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

 О холдинге GeoPost

GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы  La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру.  С оборотом, составившим в 2007 году 3,1  млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки. 

 За дополнительной информацией обращайтесь:

 Александр Панченко

Тел: (495) 788 00 44 (доб. 181)

Факс: (495) 788 00 44

e-mail: [email protected]

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.