Пресс-Релизы RSS

Компания Инком представила «Магазин будущего» на форуме Cisco

3 June, 2011, КиевКомпания Инком  | 582 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 мая компания Инком приняла участие в третьем ежегодном форуме "Сети без границ", организованном компанией Cisco. Это мероприятие является наиболее авторитетным в сфере сетевых технологий и собирает лучших ИТ-профессионалов страны.

В рамках доклада Cisco руководитель отдела сетевых решений компании Инком Алексей Севонькин выступил с презентацией на тему "Магазин будущего", рассказав участникам мероприятия о совершенно новых принципах работы магазина и предоставления бизнес-сервисов обслуживания посетителей путем объединения и использования современных ИТ-технологий.

Особый интерес у посетителей вызвала демо-выставка, на которой специалисты компании Инком продемонстрировали современные возможности персонализированного обслуживания в розничном магазине. В частности, на стенде компании все желающие имели возможность ознакомиться со следующими сервисами:

  • динамическое предоставление электронной информации посетителям магазина - в зависимости от типа аудитории и местоположения покупателей;
  • получение информации о количестве, возрасте и поле посетителей магазина;
  • возможность отслеживания аудитории, видевшей рекламу;
  • обслуживание посетителей магазина с привлечением удаленных консультантов;
  • предоставление информации о товарах (размер, цвет, наличие, сопутствующие товары) по удобному для клиента каналу связи с использованием систем считывания;
  • отслеживание количества покупателей на входе в магазин, возле касс, для получения аналитики и для отслеживания загрузки кассиров;
  • система видеонаблюдения с записью инцидентов безопасности и детекторами движения;
  • беспроводная сеть для телефонии и устройств коммуникации с возможностью предоставления гостевого доступа.

В целом решение Инком поможет значительно повысить привлекательность, эффективность, конкурентоспособность, и результате - рентабельность любого розничного бизнеса.

Все услуги в "Магазине будущего" предоставлялись с использованием таких передовых решений Cisco, как Digital Media System, интеллектуальных камер TrueMedia, IP Video Surveillance, Unified Wireless Network и Cisco Unified Communication Manager Express.

Однако самая важная часть - это работы по интеграции всех технологий для построения единой архитектуры решения, которая и позволяет извлечь приведенные выше бизнес преимущества для розничных сетей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.