Пресс-Релизы RSS

Детский фотоконкурс «Два года вместе» в Казани

2 June, 2011, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 483 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Два года вместе» - такой фотоконкурс малышей в подгузниках стартует с 1 июня 2011г. в г. Казани. Учредители конкурса, Компания «ОРГАНИК трейд» (Торговая марка SUN HERBAL) и информационный портал mamakazan.ru (г. Казань) приурочили его к Международному дню защиты детей и началу летнего отдыха.

Фотоконкурс имеет забавное название «Два года вместе», которое отражает «совместное проживание» малыша и подгузника в течение почти двух лет. Именно поэтому выбор марки детского подгузника является очень важным, чтобы «совместная жизнь» малыша и его «партнера» была комфортной и безопасной.

Условия фотоконкурса и просты и интересны - ведь родители могут не только представить фотографии своих малюток в необычных, забавных ситуациях, связанных с подгузником, но и сопроводить фотографии интересными комментариями, запоминающимися названиями и т.д.

В голосовании за лучшие фотошедевры примут участие посетители  портала mamakazan.ru, поэтому победителями станут действительно достойные претенденты.

Среди ценных призов, предоставляемых торговой маркой SUN HERBAL - фито-подгузники SUN HERBAL, напальчники для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ, удобные в дороге и дома сухие мыльные салфетки SUN HERBAL и много других здоровьесберегающих товаров, необходимых в ежедневном уходе за ребенком.

Помимо призов для победителей, в конкурсе предусмотрены поощрительные призы, а так же скидочные купоны, которые смогут получить не только участники, но и все болельщики этого интересного фотоконкурса!

Ну и конечно волнующий момент - награждение победителей! Вручение призов  пройдет в одном из известнейших торговых комплексов Казани, что непременно запечатлеют фото корреспонденты.

Фото победителей, море радости и цветов будут представлены на сайте «ОРГАНИК трейд»  www.organicnatural.ru  и портале www.mamakazan.ru

Спешите принять участие в фотоконкурсе «ДВА ГОДА ВМЕСТЕ», получить приятные призы и хорошее настроение!

В конкурсе могут участвовать фотографии малышей, возрастом до одного года (включительно).

Срок проведения конкурса с 1 июня 2011 года  по 23 июня 2011 года.

Фотографии принимаются  до 16 июня.

Узнать больше о фотоконкурсе можно на официальном сайте  http://www.organicnatural.ru/main/campaign/kazan

Пресс служба

ООО ОРГАНИК трейд

www.organicnatural.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.