Пресс-Релизы RSS

В Киеве успешно состоялась выставка яхт и катеров IBYS

31 May, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 711 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-28 мая в Киеве, на территории яхт-клуба «Червона калина», состоялась первая международная выставка яхт и катеров IBYS, которая совместила в себе береговую и водную экспозицию техники для передвижения по воде, а также представила разнообразие оборудования и аксессуаров к ней.


В течение трех дней работы выставки посетители могли не только полюбоваться, но также испытать водную технику на ходу, оценить ее технические характеристики во время тест-драйвов.

Выставка собрала 40 ведущих компаний-лидеров яхтенного рынка, представивших лучшие модели катеров, яхт, гидроциклов , моторных и надувных лодок, необходимое оборудование и аксессуары, а также услуги по их обслуживанию, строительству и содержанию. Площадь водной экспозиции составила 1000 футов ,а береговой - 700 м.кв.

Директор международной демо-выставки IBYS Александр Безрадецкий отметил, что был собран оптимальный состав участников. «В перспективе планируется расширение экспозиции, продвижение выставки на внешний рынок и привлечение верфей, не представленных на данный момент в Украине» - сообщил он о дальнейших планах работы.

Представители компаний-участников выставки высоко оценили уровень проведения выставки, в частности, представитель компании PROTEY – Владимир Гунеев сказал, что остался доволен мероприятием, заявленным форматом и проявленным интересом со стороны посетителей. «Огромное спасибо организаторам, желаю IBYS расти и развиваться дальше» - пожелал он.

Свою признательность также выразил и Алексей Сидько, представитель компании Boats.in.ua. Он признался, что выставка IBYS – это значительный вклад в развитие водного рынка в Украине: «Желаю, чтобы и посетители, и участники остались довольны, тогда они будут приходить вновь и вновь».

Организаторы выставки - компания «Киевский международный контрактовый ярмарок», ресторанно-гостиничный комплекс и яхт-клуб «Червона Калина».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.