Пресс-Релизы RSS

Новый Центр урегулирования убытков открыла Страховая группа «УРАЛСИБ» в Нижневартовске

31 May, 2011, МоскваЗАО «Страховая группа «УралСиб»  | 426 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 марта 2011 года. В Нижневартовске состоялось торжественное открытие Центра урегулирования убытков (ЦУУ) Страховой группы «УРАЛСИБ».

Подразделение стало 19-м по счёту в региональной сети специализированных центров компании по всей России. На мероприятии присутствовали представители Центрального офиса, Уральской Региональной дирекции, коллектив Нижневартовского филиала, партнеры и клиенты.

Новый Центр урегулирования убытков располагается недалеко от основной автомагистрали города по адресу: Западный промышленный узел, панель 8, ул. 9П, строение 25 и представляет собой отдельный офис общей площадью 241 кв. м., выполненный в соответствии с корпоративными стандартами Страховой группы «УРАЛСИБ». Центр оснащён современной техникой, передовыми IT–технологиями и подключен к единой информационной системе компании, которая содержит самые актуальные данные о процессе урегулирования убытков. Просторное помещение в сочетании с удобным разделением залов позволяет организовать оперативную и качественную работу по приему заявлений и оформлению выплат по договорам ОСАГО, КАСКО, страхования имущества и ответственности физических и юридических лиц, страхования грузов и личного страхования.

«Открытие Центра урегулирования убытков стало важным событием для всех клиентов нашей компании, —  отметила Светлана Кречитова, директор Нижневартовского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ». — Мы сделали очередной большой шаг в направлении улучшения качества клиентского обслуживания. Теперь страхователи смогут получить не только полный набор услуг по компенсации последствий страховых событий, но и ряд дополнительных сервисов: провести независимую экспертизу, воспользоваться бесплатной юридической помощью и картой банка «УРАЛСИБ» для перечисления страхового возмещения. Надеемся, что уже в ближайшее время наши клиенты оценят все преимущества работы центра».

Подробная информация о событии на сайте компании http://www.uralsibins.ru в разделе «Пресс-центр».

Краткая информация о Нижневартовском филиале Страховой группы «УРАЛСИБ».

Нижневартовский филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» осуществляет деятельность с 1999 года. Клиентами филиала являются более 32 тысяч физических и свыше 800 юридических лиц. По итогам 2010 года сборы Нижневартовского филиала составили 254,7 млн рублей, выплаты — 152,3 млн рублей.

Справка о компании Страховой группы «УРАЛСИБ».

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» — универсальный страховщик федерального масштаба. Компания оказывает широкий спектр страховых услуг розничным и корпоративным клиентам, является одним из лидеров национального страхового рынка.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет 3,3 млрд. рублей. Страховая группа «УРАЛСИБ» осуществляет деятельность на основании Лицензии Федеральной службы страхового надзора РФ № 0983 77 от 13.12.2005 г. в рамках 22 видов страхования. Среди них — страхование имущества и ответственности, добровольное медицинское страхование, автострахование.

Региональные подразделения компании ведут работу более чем в 250 городах 71 региона России.

Компания также аккредитована при ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» и является одним из участников правительственной программы льготного страхования жилья в Москве.

Координаты для связи:

адрес: 117393, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56

телефон - 8 (800) 100-55-20

e-mail - [email protected]

сайт - http://www.uralsibins.ru

контактное лицо - Дёмина Диана, Главный специалист дирекции по связям с общественностью




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.