Пресс-Релизы RSS

«Юниаструм Банк» совместно с ОПОРОЙ РОССИИ организует бизнес-завтрак для малого и среднего бизнеса

27 May, 2011, МоскваЮниаструм Банк  | 601 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня 2011 года Бизнес Клуб ОПОРА РОССИИ при поддержке «Юниаструм Банка» проводит встречу на тему «Маркетинг реальных действий». На встрече выступит ведущий российский консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов.

Главными темами встречи станут современные репутационные инструменты продвижения организации, пришедшие на смену прямой рекламе, и возможности получения доступного финансирования для малого и среднего бизнеса. Кредитные специалисты «Юниаструм Банка» расскажут о новом комплексе кредитных программ «Юниаструм Банка» – «Умный кредит», позволяющем выбрать наиболее эффективную схему финансирования в зависимости от целей и возможностей предприятия или отдельного проекта.

Перед предпринимателями выступит Григорий Трусов – эксперт международного уровня, лауреат многих международных премий в области маркетинга, автор популярных книг о маркетинге и технологиях продаж. За 15 лет практической деятельности реализовал более 350 маркетинговых проектов в 12 странах мира. В рамках выступления известного бизнес-тренера будут рассмотрены вопросы, касающиеся бренда, имиджа и репутации с учетом специфики деятельности малых и средних предприятий, репутационных инструментов и принципов их эффективности, репутационных рисков и их защиты, специфики продвижения на B2B рынках. Также в рамках мероприятия предприниматели смогут в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами, познакомиться с предложениями «Юниаструм Банка» для малого и среднего бизнеса, получить консультацию кредитного специалиста, заполнить заявку на получение кредита.

Бизнес-завтрак будет проходить с 10:30 до 13:30 в гостинице Новотель Москва-Центр по адресу: Москва, Новослободская улица, д. 23.

«Малый и средний бизнес сегодня не может активно развиваться без привлечения кредитных ресурсов и грамотного продвижения продуктов и услуг, - говорит Вице-президент по развитию малого бизнеса «Юниаструм Банка» Светлана Чубакова. - Мы рады дать возможность предпринимателям получать новые знания и находить свежие идеи, необходимые для развития бизнеса, и готовы предложить выгодные условия для их реализации».

КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями. «Юниаструм Банк» входит в ТОП-30 крупнейших российских системообразующих банков по версии ЦБ РФ, TOП-20 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью, занимает 48 место по величине активов, 37 место по величине кредитного портфеля, 31 место по кредитованию физических лиц, 11 место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу (по рейтингам агентства «РосБизнесКонсалтинг»). По данным финансовой отчетности на 01.01.2011 г. собственный капитал составляет 9 млрд руб. «Юниаструм Банк» имеет долгосрочный кредитный рейтинг Moody’s Investors Service на уровне Вa3 и национальный рейтинг на уровне Aa3.ru. Является участником системы страхования вкладов.

В настоящее время региональная сеть Банка включает более 200 офисов (в том числе 43 филиала) в 48 российских регионах. С 31 октября 2008 года входит в Группу компаний Банка Кипра.

Дополнительная информация:

Пресс-служба «Юниаструм Банка», 744 04 04 доб. 1066, 1119

[email protected]

www.uniastrum.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.