Пресс-Релизы RSS

Дома из керамических блоков комфортны и экономны в обслуживании – инновации Монтос Дом

26 May, 2011, МоскваКомпания "Монтос Дом"  | 791 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В готовых проектах «Монтос Дом» стало заметно больше разработок с наружными стенами из керамических блоков. «В своей работе мы используем не только самые современные технологии, но и материалы. Керамические блоки, которые экономят тепло, а значит и расходы на обслуживание коттеджей, долговечны и делают дом более комфортным», подчеркнул руководитель архитектурного бюро компании Фирдоус Ишмухаметов.

«Большинство людей любит кирпичные дома из-за их представительности и долговечности. Коттеджи, построенные из кирпича, особенно из поризованных блоков, отличаются высокой степенью энерго- и теплосбережения. У керамического кирпича есть одно уникальное свойство. Правильно спроектированный и построенный кирпичный дом может аккумулировать тепло в течение дня и согревать внутреннее пространство дома ночью, причем и использованием этого же дневного тепла. Особенно ценным это свойство кирпича является для жителей регионов холодным климатом. Использование таких блоков позволяет заметно, до 20% и выше снизить расходы на отопление», сказал Фирдоус Ишмухаметов.

Крупный формат кирпича, а в керамических блоках он именно такой, позволяет быстро возводить стены и экономно расходовать кладочную смесь - чем меньше кладочных швов, тем меньше раствора требуется. Из-за пористой структуры кирпича вес стены, сложенной из него, меньше, а звукоизолирующие и теплоизолирующие свойства - выше, чем у стены такой же толщины, сложенной из полнотелого кирпича. Т.к. меньше вес стены, то меньше весит и сам дом, а значит поменьше нагрузка на фундамент. На сайте «Монтос Дом» можно найти несколько проектов с наружными стенами из керамических блоков. В разделе проектов особняков эконом-класса (общая площадь до 200 м2) их несколько десятков.

«Назову только некоторые проекты: МП040, МП-054, МП-042, МП-050, МП-049, МП-051, МП-058. Это комфортабельные, красивые и надежные дома, в которых приятно жить, работать и отдыхать в любое время года. Зимний период, холодное время года проводить в них приятно вдвойне: когда за окнами стужа и ветер, а у тебя в доме тепло и уютно. Мы работаем для широкого круга клиентов с самыми разными доходами. Поэтому проекты коттеджей с наружными стенами из керамических блоков есть и в бизнес и премиум категории», сказал в заключение руководитель архитектурного бюро «Монтос Дом» Фирдоус Ишмухаметов.

Справка.

«Монтос Дом» - строительно-архитектурное предприятие. Одна из лидирующих фирм в строительстве, архитектурном и дизайн проектировании загородных домов, коттеджей, таунхаусов. Качественный, эффективный дом по реальной цене, отвечающий требованиям самых взыскательных заказчиков, основной подход компании к созданию коттеджей. Проектирует и строит дома из кирпича, дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно, газопенобетонные блоки).

«Монтос Дом» член саморегулируемой организации «СРО Центрстройэкспертиза - статус» и имеет «Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № СД - 0784 - 29032010 - 7725611715 -1». Дает три года гарантии на все построенные объекты.

Официальный сайт компании «Монтос Дом» www.montos.ru

Телефоны: (495) 410 7300, (495) 363 7380




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.