Пресс-Релизы RSS

II Ежегодная экологическая акция «Чистая природа от Чистой души»

26 May, 2011, Санкт-ПетербургРепино Cronwell Park Отель  | 421 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 мая 2011 года на побережье Финского залива по инициативе «Репино Cronwell Park Отеля» и журнала «Загородный Отдых» при поддержке Международной экологической программы "Зеленый ключ" и общественной организации "Санкт-Петербург за экологию Балтики" с успехом состоялась II Экологическая акция "Чистая природа от Чистой души".

С каждым годом для мирового сообщества становится все более явной проблема загрязнения окружающей среды, которая особенно остро ощущается с наступлением весны, когда после таяния снегов повсюду на поверхности земли оказывается мусор, пустые бутылки, пакеты и другие отходы, оставленные еще с прошлого года. Репино Cronwell Park Отель проводит экологическую акцию ежегодно в мае и это уже хорошая традиция, направленная на формирование экологической культуры и бережного отношения к окружающей среде. Спонсорами акции выступили Компания Хайнц Россия, Промышленная группа «Ладога» с Водкой «Царская Золотая», Компания «ПепсиКо Холдингс" и Компания ООО «Фест Федерейшн» с квасом и пивом от Василеостровской Пивоварни.

В уборке побережья Финского залива приняли участие представители экологических организаций, ведущих СМИ, а так же крупнейших компаний города. За время работы территория пляжа была очищена от мусора и других отходов.

Пресс-брифинг открыл приветственным словом Александр Пудиков, директор по развитию ГК «Загородный Отдых». Алексей Мусакин, генеральный директор Cronwell Management, подчеркнул важность развития экологических направлений в российской туриндустрии, а, по мнению Ольги Мадисон, координатора по России Международной программы «Зеленый ключ», «зеленые» отели сегодня выступают в роли просветителей общественности по вопросам экологии. Ольга Мадисон особенно отметила, что пилотный год «Зеленого ключа» прошел вместе с отелями Cronwell Hotels & Resorts. Со словами благодарности за активное участие в акции «Чистая природа от Чистой души 2011» ко всем собравшимся обратился Михаил Мовсесян, генеральный директор Репино Cronwell Park Отеля. В своей речи Михаил Андреевич призвал  всех беречь природу для отдыхающих и для гостей Санкт-Петербурга. В рамках пресс-брифинга состоялось торжественное подписание договора между Репино Cronwell Park Отелем и журналом «Загородный Отдых» на генеральное спонсорство выставки «Загородный Отдых», которая пройдет 22-23 октября 2011 г.

После завершения уборки участников акции ждал праздничный фуршет с шашлыками и веселой развлекательной программой на свежем воздухе, торжественный запуск воздушных шариков, ну и конечно за свой труд самые активные участники были награждены призами и памятными сувенирами!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.