Пресс-релизы / Репино Cronwell Park Отель

RSS

Репино Cronwell Park Отель



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 462

Репино Cronwell Park Отель открывает летний сезон!

30 May, 2012 - Репино Cronwell Park Отель   |  391 Количество просмотров
 
     


Наконец наступило долгожданное лето! Как долго мы мечтали о нем холодными зимними вечерами и представляли себе яркое летнее солнце, голубое небо, тишину и свежесть тенистых парков, шум волн и песчаные пляжи…

Репино Cronwell Park Отель приглашает провести майские каникулы на берегу Финского залива

19 April, 2012 - Репино Cronwell Park Отель   |  617 Количество просмотров
 
   


Весна – самое прекрасное время, когда наша жизнь наполняется смыслом, а майские праздники – это выходные, которые мы ждем с особым нетерпением! Чтобы превратить майские каникулы в настоящий праздник приглашаем Вас в Репино Cronwell Park Отель! Тем более, что 30 апреля и 8 мая Репино Cronwell Park Отель подготовил для своих гостей специальные праздничные развлекательные программы.

Весенние школьные каникулы в Репино Cronwell Park Отеле

13 March, 2012 - Репино Cronwell Park Отель   |  461 Количество просмотров
 
   


С 23 марта по 1 апреля 2012 г. в дни весенних школьных каникул в Репино Cronwell Park Отеле увлекательная развлекательная программа для маленьких гостей!

Репино Cronwell Park Отель объявляет о специальном предложении «Осенний Блюз»

12 September, 2011 - Репино Cronwell Park Отель   |  491 Количество просмотров
 
 


Вот и лето пролетело, побаловало нас лучами теплого солнышка, романтичными белыми ночами и пикниками с прогулками на свежем воздухе…и незаметно наступила осень... Но забудьте про осеннюю меланхолию и отправляйтесь на берег Финского залива в Репино Cronwell Park Отель, ведь в целях избавления от осенней депрессии и хандры отель подготовил специальные предложения для любого возраста.

Специальное предложение «Отдых по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» от Репино Cronwell Park Отеля

25 July, 2011 - Репино Cronwell Park Отель   |  522 Количество просмотров
   
       


Лето в средней полосе России такое короткое и, конечно, хочется взять от трех летних теплых месяцев максимум, зарядившись солнечной энергией на целый год. В жаркие летние дни мы стараемся проводить как можно больше времени на свежем воздухе, посещать красивые парки, совершать прогулки по берегу Финского залива, или просто отдыхать душой и телом вдали от городской суеты.

II Ежегодная экологическая акция «Чистая природа от Чистой души»

26 May, 2011 - Репино Cronwell Park Отель   |  421 Количество просмотров
   
   


20 мая 2011 года на побережье Финского залива по инициативе «Репино Cronwell Park Отеля» и журнала «Загородный Отдых» при поддержке Международной экологической программы "Зеленый ключ" и общественной организации "Санкт-Петербург за экологию Балтики" с успехом состоялась II Экологическая акция "Чистая природа от Чистой души".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.