Пресс-Релизы RSS

Повышение квалификации строителей для СРО

25 May, 2011, МоскваКонсалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Применение в современном строительном бизнесе новейших технологий, соответственно диктует и высочайшие требования к уровню квалификации строительных кадров, их профессионализму и универсальности. Особенно актуально повышение квалификации строителей в свете введения в действие института СРО, так как это является одним из обязательных условий для получения членства в СРО и, соответственно, допуска на выполнение проектных, строительных работ и изысканий (приказ Минрегионразвития РФ № 624 от 30.12.2009 г.).

Все вопросы, связанные с повышением квалификации строителей для СРО строго регламентированы государством и контролируются соответствующими надзорными органами. По существующим сегодня нормам законодательства персонал компании, вступающей в СРО был аттестован на 50-100%. Для этого специалистам необходимо пройти курсы повышения квалификации в соответствии с заявленными видами работ и их дипломами об образовании.

Допуск работников к выполнению своих функций без своевременного прохождения аттестации компаниям - членам СРО запрещен.

Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» напрямую сотрудничает с большинством организаций, специализирующихся в сфере обучения в строительной области, инженерных изысканий и проектирования: это профильные институты повышения квалификации, специализированные центры повышения квалификации строителей, курсы повышения квалификации инженеров-строителей. Данные учебные заведения проводят обучение на специализированных курсах по повышению квалификации специалистов для СРО, в соответствии с утвержденными программами повышения квалификации строителей, рассчитанными на 72 или 104 часа обучения.

Наличие значительного количества учебных заведений, с которыми у нас заключены договора, позволяет нам организовать повышение квалификации строителей как в Москве, так и в регионах.

При этом, в отличие от многих учреждений, Вы вправе сами выбрать формы повышения квалификации для СРО строителей, проектировщиков, изыскателей, а именно:

  • повышение квалификации дистанционно (без отрыва от производства);
  • повышение квалификации очно (с посещением занятий проводимых преподавателями, с полным отрывом от производства);
  • повышение квалификации очно-заочно (вечерняя форма).

Наши контакты: www.kg-gk.ru , телефоны: 8 (495) 664-28-06 доб. 112 (с 09.00 до 18.00), 8 (925) 506-99-85, 8 (926) 214-11-98, е-mail: [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.