Пресс-Релизы RSS

Состоялась рабочая встреча руководства Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг» и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон»

26 October, 2011, МоскваКонсалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"  | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На встрече, проходившей в центральном офисе НИИЖБ-Полигон, обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности, проведению пожарных и иных классификационных, сертификационных, инспекционных и научно-исследовательских испытаний.

24 октября в Москве в рамках расширения партнерских отношений прошла рабочая встреча руководителей Консалтинговой группы «Гранит-Консалтинг», СРО НП «Объединение организаций в области обеспечения пожарной безопасности "Бастион" и Центра Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон». На встрече, проходившей в центральном офисе НИИЖБ-Полигон, обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества по предоставлению услуг по сертификации продукции в области пожарной безопасности, проведению пожарных и иных классификационных, сертификационных, инспекционных и научно-исследовательских испытаний. В ходе встречи была проведена презентация лаборатории Центра, а также услуг, предоставляемых органом по сертификации.

Центр Испытаний и Сертификации «НИИЖБ-Полигон» работает на рынке предоставления услуг в области пожарной безопасности более 6 лет. В центре работают специалисты высочайшего уровня с огромным опытом. Ряд сотрудников центра в своё время стояли у истоков пожарной сертификации в России.

Испытательная база лаборатории позволяет проводить широчайший перечень испытаний любой продукции. В лаборатории имеются аттестованные установки для любых пожарных испытаний, а также исчерпывающий перечень проверенного измерительного оборудования. НИИЖБ-Полигон является одной из немногих лабораторий, проводящих испытания фасадных систем. Специально для этих испытаний была построена установка, расположенная в экспериментальной лаборатории в городе Климовске (Московская область).

Среди клиентов Центра такие организации, как Siemens, Shuco, Соларекс, Унихимтек, Тензор, Эпотос, НПО Пульс, Эликс-кабель, Экспокабель, Москабель-Фуджикура и многие другие. Организация активно сотрудничает с зарубежными испытательными центрами в странах Европы, а также в Японии.

Что такое пожарный сертификат?

Пожарный сертификат представляет собой документ, подтверждающий соответствие партии или серии продукции требованиям пожарной безопасности, установленным в соответствующих этой продукции нормативных документах (ГОСТ, ГОСТ Р). Нужен ли Вам пожарный сертификат или нет, определяет код ОКП на Вашу продукцию.

Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг» имеет давние партнерские отношения с СРО НП «Объединение организаций в области обеспечения пожарной безопасности "Бастион". В рамках сотрудничества предоставляются следующие виды услуг: переподготовка и повышение квалификации сотрудников в области пожарной безопасности; помощь в получении лицензии МЧС; вступление в СРО в области пожарной безопасности; обучение сотрудников пожарно-техническому минимуму; независимая оценка пожарного риска. Благодаря тесным партнерским связям с ведущими учебными заведениями в Москве и в регионах, отлаженному на всех этапах процессу и участию в нем опытных экспертов-консультантов, все услуги предоставляются в минимальные сроки и на высоком профессиональном уровне.

В процессе обсуждения сторонами была подчеркнута важность деятельности по обеспечению пожарной безопасности в современных условиях, намечены пути развития партнерских взаимоотношений трех организаций. По итогам встречи стороны отметили, что дальнейшее сотрудничество открывает для всех участников большие перспективы и возможности для расширения сфер деятельности в области обеспечения пожарной безопасности.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.