Пресс-Релизы RSS

Охота за скидками на антивирус нового поколения eScan продолжается!

25 May, 2011, МоскваООО "Антивирусный Центр"  | 535 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промоакции инновационных антивирусов eScan в Северной столице.

Компания «Антивирусный Центр», мастер-дистрибьютор eScan в России и странах СНГ,  проводит промоакции антивируса нового поколения - eScan в Санкт-Петербурге.  eScan -  конкурентоспособная новинка на российском  антивирусном рынке, отличается высокой надежностью, низкой ресурсоемкостью, экономичностью и красивым интерфейсом.

С средины мая 2011 года жителей и гостей Северной столицы на выходе из метро встречают приятные девушки промоутеры в ярких цветах eScan, с воздушными шариками в руках, улыбкой и  праздничным настроением, и дарят флаеры со скидкой 5% и более процентов на покупку eScan.

Скидки действуют в  магазинах крупнейших  розничных сетей по продаже высокотехнологичных товаров - «Юлмарт», «Микробит», РИК и NB Company.  Торговые точки и станции метро, где происходит раздача флаеров, находятся поблизости друг от друга, что очень удобно для гостей - участников акции.

Посетители магазинов, в которых проходит промоакция, с удовольствием и живым интересом знакомятся с преимуществами антивирусов нового поколения eScan для защиты домашних компьютеров. Промоакция проходит в праздничной и дружелюбной атмосфере. Её участники получают интересную и полезную информацию о защите компьютеров и возможностях eScan. Многие  уже выбрали подходящий продукт eScan и сделали выгодную покупку и получили приятный подарок от eScan.

Флаеры со скидками на антивирусные продукты eScan действуют до 30 июня 2011 года.

Дни и станции метро в Санкт-Петербурге, где Вас ещё ждут флаеры со скидками:

  • 20 мая - м. «Электросила», с 17.00 до 21.00
  • 21 мая - м. «Площадь Ленина», с 16.00 до 20.00
  • 25 и 26 мая - м. «Садовая», с 16.00 до 20.00



                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.