Пресс-Релизы RSS

Анонс Пресс-конференции 25 мая 2011 «Информационная программа МВД России по предотвращению нарушений в сфере торговли алкогольной продукцией в отношении несовершеннолетних»

24 May, 2011, Ростов-на-ДонуЦентр общественных связей  | 898 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2011 г. в пресс-центре газеты «Комсомольская правда » (г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева 259,7 этаж)

На мероприятии представители администрации Ростова-на-Дону, МВД России и Союза российских пивоваров расскажут о проводимой второй год информационной программе по предотвращению нарушений в сфере торговли алкогольной продукцией в отношении несовершеннолетних, о целях и задачах проекта, перспективах развития и мероприятиях, которые планируется провести в рамках его реализации.

В мае – сентябре 2011 года проводится второй всероссийский этап информационной программы. Проведение аналогичной информационной программы в 2010 году в Москве поддержали 80% опрошенных граждан (опрос ВЦИОМ). На втором этапе реализации программы к ней присоединились «Росинтер Ресторантс Холдинг» («Росинтер»), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), информационным партнером программы является радиостанция «Милицейская волна».

Программа призвана привлечь внимание к проблеме нарушения законодательного запрета на продажу алкоголя и пива несовершеннолетним, а также сформировать в обществе нетерпимость и неравнодушное отношение к фактам продажи пива и алкоголя лицам, не достигшим 18 лет.

Участники пресс-конференции расскажут о проблеме доступности алкоголя несовершеннолетним и деятельности государственных органов и общественных организаций по борьбе с нарушениями запрета на продажу алкоголя лицам младше 18 лет. Представят результаты социологических исследований компаний РОМИР и Фонда «Социальные проекты и программы», которые были проведены весной 2011 года в пяти городах России.

Задать вопросы о проведении информационной кампании и перспективах её развития, о дальнейшем сотрудничестве власти, бизнеса и общества по вопросу предотвращения продажи алкоголя и пива подросткам, вы сможете участникам мероприятия.

К участию в пресс-конференции приглашены:

Грибенюк А.С. Депутат Ростовской-на-Дону Городской Думы 5 созыва по 27 избирательному округу Пролетарского района

Иванов А.Н. Директор департамента потребительского рынка Ростовской области

Чупров М.Г. Начальник отдела по делам молодёжи при администрации г.Ростова-на-Дону

Иванов В.Н. Заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области

Бережная Н.А. Представитель Союза российских пивоваров, Менеджер по связям с общественностью в Южном регионе ОАО «Пивоваренная компания Балтика»

Рейды по соблюдению законодательного запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним пройдут 28 мая в рамках проведения фестиваля, организованного компанией «Балтика» на территории мероприятия.

Вы сможете взять интервью у участников рейда, продавцов алкоголя, подростков и их родителей.

Начало пресс-конференции в 12:00.

Ответы на вопросы журналистов 12:20-13:00

Получить аккредитацию можно по телефонам

Пресс-центр газеты «Комсомольская правда»

Елена Домрина +7 (863)291-05-00

E-mail: [email protected]

Фонд «Социальные проекты и программы»

Миронова Татьяна +7 (495/903) 792-63-88, тел.: +7 (916) 364-04-17

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.