Пресс-Релизы RSS

Wedding Expo дебютировала успешно

23 May, 2011, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 382 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 – 15 мая в Киеве в рамках ювелирной выставки «Ювелир Экспо 2011» с успехом дебютировала свадебная экспозиция Wedding Expo.

Главной задачей выставки стало собрание полного спектра товаров и услуг для свадьбы в рамках одной экспозиции. Среди экспонентов были производители ювелирных изделий, свадебных нарядов, аксессуаров, а также компании, предлагающие сопутствующий сервис и услуги.

Гости экспозиции узнали об основных тенденциях свадебной моды, оценили широкий выбор обручальных и помолвочных колец на любой вкус, а также смогли заказать кольца по своему индивидуальному дизайну, или с оригинальной памятной гравировкой.

Экспозиция не оставила равнодушными не только тех, кто готовится к главному в своей жизни событию, но и всех посетителей выставки.

Организатор выставки – «Киевский международный контрактовый ярмарок»

Справка

«Киевский международный контрактовый ярмарок» – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов. Их посещает более 200 тыс. человек. «Киевский международный контрактовый ярмарок» плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.