Пресс-Релизы RSS

Чебоксарский филиал БИНБАНКа отмечает свой третий день рождения!

23 May, 2011, МоскваБинбанк  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В понедельник, 23 мая 2011 года, Чебоксарскому филиалу БИНБАНКа исполняется три года! Несмотря на то, что становление филиала пришлось на сложный период в экономике страны, это обстоятельство не помешало ему стать конкурентоспособным участником рынка финансовых услуг региона. На сегодняшний день более 12 000 частных и корпоративных клиентов Банка уже по достоинству оценили широкий спектр высокотехнологичных продуктов и услуг, а также оперативное и качественное обслуживание.

Корпоративные продукты филиала БИНБАНКа в Чебоксарах в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это и расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитом овердрафта, эквайринг. Для крупных корпоративных клиентов Чебоксарский филиал БИНБАНКа предлагает за счет привлечения международного фондирования краткосрочное торговое финансирование, долгосрочное кредитование для оплаты контрактов на импорт оборудования и сопутствующих услуг, а также услуги по ведению документарного бизнеса.

Частные клиенты могут воспользоваться банковскими сейфами, кредитами, кредитными картами, депозитами, денежными переводами, аккредитивами. Для удобства обслуживания клиентов в Чебоксарах действует 10 банкоматов, в числе которых 2 банкомата по приему наличных.

За период работы филиал Банка показывает высокие темпы развития бизнеса. Так, по данным на 1 мая 2011 года объем привлеченных средств частных клиентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 45% и составил более 296 млн рублей. Корпоративный кредитный портфель филиала увеличился более чем в 5 раз, составив более 327 млн рублей.

Следуя программе социальной ответственности БИНБАНКа, филиал реализует благотворительную деятельность, направленную на помощь самым незащищенным слоям населения Чебоксар. В рамках благотворительной программы "Помоги вместе с БИНБАНКом!" была оказана финансовая помощь Чебоксарской школе-интернату, Новочебоксарскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, Республиканскому детскому онкогематологическому центру, детскому дому Кугеси. Также Чебоксарский филиал БИНБАНКа выступал организатором празднования Дня знаний и новогодних утренников.

Для дальнейшего развития и роста у филиала есть все необходимое - надежные партнеры, далеко идущие планы и сплоченная команда профессионалов, которая подходит к своей работе со всей ответственностью и обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.