Пресс-Релизы RSS

Мини Елена: «Дети – тоже люди»

9 April, 2008, КиевИнтернет-магазин Parfumini  | 2101 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Именно так основатель киевского интернет-магазина www.parfumini.com.ua озвучила старт своего сотрудничества с детскими парфюмерными брендами Air Val и CEP. В настоящий момент они предлагают на украинском рынке около 70 наименований продукции, оформленной в виде знакомых детям героев мультфильмов и приключенческих блокбастеров.

Среди них - Супермен и Человек Паук, Мини и Микки Маус, Вини Пух и Принцесса Волшебного Королевства, Пираты Карибского моря и Сумасшедшая белка из "Ледникового периода". Таким образом, ребенок получает не только ласковый аромат, а еще и неповторимую игрушку. Наборы включают в себя различные вариации сюрпризов - мыло, гель для душа, часы, стильные тату, блеск для тела, канцелярские принадлежности. Главное - вся продукция тестирована дерматологами, имеет соответствующие сертификаты качества и уже опробована украинским потребителем.

 "Появление данной линии парфюмерной продукции связано, прежде всего, с потребностями рынка и конечного потребителя", - говорит Мини Елена. "Дети хотят быть похожими на своих родителей. Обратите внимание на их интерес к ароматным флакончикам, занимающим ваш туалетный столик. Думаю, что ребенка не нужно томить охотой за заветным трофеем. Тем более что прививать детям тягу к чистоте и гигиене теперь можно еще и в такой увлекательной и привычной форме".

Ко всем своим достоинствам, детская парфюмерия еще и довольно доступна. Две трети наименований попадают в ценовую категорию до 90 гривен. В ближайшее время Мини планирует расширить ассортимент детской линии, почти в два раза. Ознакомиться с продукцией можно на сайте www.parfumini.com.ua

Краткая справка о компании

 Интернет-магазин www.parfumini.com.ua основан в 2006 году. Более трех тысяч наименований парфюмерии. Селективная парфюмерия брендов Dior, D&G, Lancome, Armani, YSL и др. Эксклюзивное представительство Zepter Cosmetics в украинском Интернете. Собственная служба доставки товаров в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков и Полтава. Более 5500 клиентов по всей Украине. Основные преимущества - лучший сервис, быстрая доставка, самые низкие цены.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.