Пресс-Релизы RSS

Парфюмерия от кутюр пришла в регионы Украины

19 March, 2008, КиевИнтернет-магазин Parfumini  | 2005 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua. К действующим Киеву, Днепропетровску, Одессе и Полтаве добавились Донецк и Харьков. Амбициозные планы на март включают в себя еще два крупнейших города западной Украины, а именно - Львов и Ивано-Франковск.

"Мы делаем все для комфорта наших клиентов. Все, кто пользуется сервисом parfuMini.com.ua могут оценить нашу заботу. Мы не заставим клиента бегать на почту за своим заказом, а принесем прямо к его порогу. Расширение курьерской службы в крупнейшие города - наш шаг навстречу клиенту", - прокомментировала хозяйка ресурса Мини Елена. Интернет-магазин parfumini.com.ua развивался довольно агрессивно и в 2007 году, когда покупатели парфюмерии от кутюр узнали истинную стоимость селективной парфюмерии. Всего за год число клиентов ресурса выросло на 4 тысячи человек.

"В реальный план нашей компании входит расширение клиентской базы до 10 тысяч человек уже в 2008 году. Очень большие надежды в развитии мы возлагаем на регионы. Для них планируется проведение специальной серии торговых акций. Условия поставки товара в регионы совершенно не отличаются от тех, которые получают клиенты в Киеве", - заметил директор по маркетингу parfumini.com.ua Александр Грейди.

Следует отметить, что, в последнее время, появляется все больше Интернет-ресурсов, предлагающих в продажу парфюмерно-косметическую продукцию. Правда, зона покрытия их сервиса, по большей части, распространяется только на один город (преимущественно Киев). Так что можно утверждать, что parfumini.com.ua прибавили к своему лучшему ценовому предложению еще и самую развитую сеть доставки.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.