Пресс-Релизы RSS

Samsung представляет новый лазерный принтер CLP–775ND

19 May, 2011, МоскваРоуз  | 504 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новый цветной лазерный принтер CLP–775ND, предназначенный для корпоративных пользователей.

Новая модель проста в использовании, экономична и легко справляется с большим количеством заданий. В CLP–775ND используется технология Samsung Anti-Jam, которая предупреждает захват сразу нескольких листов, неправильную подачу бумаги и ее замятие. Оснащенный производительным двухъядерным процессором, принтер способен быстро обрабатывать документы большого размера с комплексной графикой. При необходимости пользователи могут расширить встроенную память с 384Мб до 896Мб. Максимальная нагрузка принтера CLP–775ND составляет 120 000 страниц в месяц. Этого более чем достаточно, чтобы удовлетворить потребности любого офиса.

Поддержка разрешения 9 600х600 тчк/дюйм и использование технологии ReCP обеспечивают отличное качество печати цветных презентаций и фотографий, а также высокую четкость текста и графики. Для непрерывной печати больших по объему заданий, в дополнение к основному лотку для бумаги, вмещающему 600 листов, принтер может оснащаться двумя дополнительными кассетами вместимостью по 500 листов.

Для большего удобства у CLP–775ND имеется 4-строчный ЖК-дисплей и клавиши навигации, которые облегчают доступ к настройкам печати. Помимо этого, работу упрощает ряд специальных приложений, таких, как Easy Print Manage, Sync Thru, Any Web Print.

Программное обеспечение для новых принтеров SyncThru™ Admin 5 не представляет сложности в установке и эксплуатации и предназначено для управления подключенными к сети принтерами и МФУ. Оно позволяет администраторам, службе поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru 2 pro поможет получить информацию об объемах печати и затраченных средствах, что необходимо для оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия

Цветной лазерный принтер Samsung CLP–775ND появится в продаже на российском рынке в июле 2011 года по ориентировочной цене 40 000 руб.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.