Пресс-Релизы RSS

В Украине начала работу международная площадка для электронных торгов

18 May, 2011, Киев180PR  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая 2011 года, в Киеве состоялась пресс-конференция компании B2B-Center, лидера российского рынка электронной торговли в секторе B2B, на которой было объявлено о начале работы в Украине. В украинской доменной зоне открылась площадка B2B-Center.com.ua, интегрированная в единую систему электронных торгов B2B-Center.

Открытие B2B-Center.com.ua является важным шагом на пути создания и развития украинского рынка электронных торгов. Теперь для получения доступа к работе с отечественными и зарубежными поставщиками и покупателями украинской компании достаточно подключиться к системе B2B-Center. Система позволяет в режиме on-line доступа проводить весь спектр возможных процедур в области электронной торговли, а также обеспечивает участникам ряд дополнительных сервисов.

С началом работы B2B-Center.com.ua перед украинскими компаниями открываются новые возможности ведения бизнеса, как на территории Украины, так и за ее пределами. Процесс участия в электронных торгах значительно упрощен за счет адаптации всех процедур и документооборота к национальной бизнес-среде, законодательству и регулированию. Таким образом, значительно большее количество компаний сможет принимать участие в открытых торгах, для получения и оформления наиболее выгодных предложений в продажах и закупках. «Сегодня в Украине начинает формироваться национальный рынок электронных торгов: новому руководству страны нужны свежие решения, позволяющие сделать рынки более открытыми, собственники бизнеса ищут пути снижения издержек, а банки готовы предоставлять кредиты компаниям, побеждающим в открытых тендерах. Все это создает предпосылки для развития рынка электронной торговли.

Запуск системы B2B-Center.com.ua - результат эффективного использования многолетнего опыта ведущего российского оператора электронных торгов и экспертизы специалистов в украинском B2B - сегменте. Такая синергия позволила нам создать предложение, которое является уникальным для украинского рынка и мы уверены, что число участников системы в Украине будет расти опережающими темпами», - отметил глава B2B-Center (Украина) Францкевич Игорь Евгеньевич.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.