Пресс-релизы / 180PR

RSS

180PR



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 507

В Украине начала работу международная площадка для электронных торгов

18 May, 2011 - 180PR   |  483 Количество просмотров
 
 


17 мая 2011 года, в Киеве состоялась пресс-конференция компании B2B-Center, лидера российского рынка электронной торговли в секторе B2B, на которой было объявлено о начале работы в Украине. В украинской доменной зоне открылась площадка B2B-Center.com.ua, интегрированная в единую систему электронных торгов B2B-Center.

Всемирный День Здоровья: Урбанизация и Женское Здоровье

7 April, 2010 - 180PR   |  1364 Горячие просмотры
 
 


Дата 7 апреля отмечена в календаре активистов всего мира, как Всемирный День Здоровья. Традиционно, этот день посвящают обсуждению важных вопросов в сфере здравоохранения, проводится множество мероприятий, направленных на улучшение здоровья современного человека. Основной темой активностей Всемирного Дня Здоровья в 2010 году стала «Урбанизация и Здоровье».

4 февраля 2010 - Всемирный день борьбы против рака

4 February, 2010 - 180PR   |  1122 Горячие просмотры
   
 


4 февраля активисты всего мира проводят Всемирный день борьбы против рака. Ежегодно, в этот день Международный союз по борьбе с онкологическими заболеваниями (UICC) инициирует мероприятия, направленные на повышение осведомленности людей о проблеме рака. В этом году основным направлением деятельности стала профилактика рака, в том числе путем защиты от инфекций, вызывающих рак.

Эксперты прогнозируют прорыв в борьбе с «раком-убийцей №2» женщин в мире

10 December, 2009 - 180PR   |  1019 Горячие просмотры
 
   


9 декабря, в Киеве состоялся круглый стол "Профилактика рака шейки матки в Украине: можем ли мы сделать больше?", организованный «Социальной инициативой профилактики рака шейки матки» при участии ведущих украинских экспертов, признанных специалистов в области медицины.

Вакцина для профилактики рака шейки матки стала максимально доступной для женщин в Украине

8 December, 2009 - 180PR   |  1599 Горячие просмотры
 
     


Компания ГлаксоСмитКляйн (ГСК) объявила о глобальной социальной инициативе, целью которой является обеспечение максимальной доступности вакцины Церварикс для женщин во всем мире. Инициатива предполагает снижение цены, которое позволит сделать вакцину для защиты от рака шейки матки значительно более доступной.


ПРЕСС-АНОНС: Глобальная социальная инициатива компании GlaxoSmithKline

4 December, 2009 - 180PR   |  1714 Горячие просмотры
 
       


7 декабря 2009 года в 13:30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" (ул. Рейтарская, 8/5-а) состоится пресс-конференция компании "ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина".
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.