Пресс-Релизы RSS

Коттеджный городок Green Hills совместно с галереей «Лавра» проведет конкурс среди художников граффити и экскурсию по коттеджному городку

18 May, 2011, КиевHavas PR Kiev  | 771 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс пройдет 21 мая 2011г. на территории коттеджного поселка Green Hills, расположенного в с. Вита-Почтовая в нескольких километрах от Киева. Пятнадцати участникам, отобранным на протяжении последнего месяца, будет предложено в течение трех часов создать работу площадью 6 кв.м. на тему «Мой город на холмах». Отдельное задание - использовать в своих работах надписи кириллицей, так как у большинства граффитчиков всегда так или иначе главным элементом рисунка является шрифт.

«Тема города на холмах выбрана неслучайно, - говорит управляющий директор Dragon Asset Management Крис Камциос. – Коттеджный поселок Green Hills расположен на живописных холмах в окружении леса и озер, в 6 км от Киева в Одесском направлении. Инициируя конкурс искусства граффити, которое берет свое начало в Нью-Йорке, мы хотим еще раз подчеркнуть уникальную североамериканскую концепцию Green Hills и ценности, которые объединяют нас и наших клиентов: активный образ жизни, поддержка молодого поколения, современное искусство».

Художественный куратор мероприятия - галерея «Лавра» - в качестве приза предоставит тройке победителей уникальный и амбициозный шанс: возможность принять участие в росписи жилого массива «Позняки» в Киеве и выставить свои работы в галерее «Лавра» в рамках фестиваля I love Kiev.

«Для нас этот проект очень важен, поскольку является своеобразным отборочным туром большого конкурса. Именно нашей галерее принадлежит идея проекта преобразования городских фасадов. Галерея «Лавра» вместе с КМДА инициировала двухлетний фестиваль street-art "Muralissimo", посвященный проведению Евро-2012, целью которого является превращение серых городских фасадов в произведения street-art искусства лучшими художниками со всего мира. Мы планируем расписать 13 домов в центре города, которые создадут первую в Европе галерею под открытым небом. Поэтому нам, конечно же, интересно посмотреть на работу молодых художников-граффитчиков», - говорит директор галереи «Лавра» Аида Джангирова.

Коттеджный поселок Green Hills, выбранный в качестве локации проведения конкурса, находится в уединенном уголке на юге от Киева. 222 домовладения расположены на живописных зеленых склонах в окрестностях с. Вита-Почтовая. Коттеджный поселок Green Hills – это североамериканский стиль загородной жизни, впервые предложенный в Украине международным инвестором. Надежные домовладения с планировками – лидерами продаж в Канаде и США; высококлассная социальная инфраструктура, включая профессиональную обслуживающую компанию; частный детский сад; медицинский центр American Medical Centers; а также фитнесс-центр; развлекательную зону; детские и спортивные площадки – все это уже оценили более 30 семей, которые приобрели дома в поселке. Капитальные инвестиции в Green Hills к концу 2011 года составят $21 млн.

Девелопер поселка - инвестиционный фонд Dragon – Ukrainian Properties & Development Plc. (DUPD) - уже инвестировал более $250 млн. в украинскую недвижимость (жилой комплекс Оболонь, коттеджный поселок Riviera Villas, сеть гипермаркетов Новая Линия и торговые центры Skymall (Киев), Sun Gallery (Кривой Рог), City Mall (Запорожье), Inter Mall (Симферополь) и др.). Уверенная, необремененная долговыми обязательствами, финансовая позиция инвестора гарантирует своевременное и полное осуществление заявленных инвестиций в поселок Green Hills.

Киевская городская галерея искусств «Лавра» - главная муниципальная галерея города Киева. Открыта в 1996 году. Кроме выставочных проектов, в «Лавре» проходят премьерные показы спектаклей ведущих украинских театральных режиссеров, фестивали современного искусства, кинопоказы, презентации современного искусства, концерты звезд мирового и украинского музыкального авангарда, показы мод, образовательные мероприятия.

Среди наиболее масштабных периодических событий в галерее «Лавра» - фестиваль «I Love Kiev», который проводится ко Дню Киева.

Для более детальной информации и аккредитации обращаться: Петрова Ольга

tel: +38044 455 84 06 fax: +38044 455 84 07 cell: +38063 840 46 18

e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.