Пресс-Релизы RSS

Поликом Про - впервые в Архангельске!

8 April, 2008, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 1247 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля компания «Поликом Про» совместно с партнерами - компанией «Лаборатория Касперского» и корпорацией Microsoft - проведут семинар «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов Лаборатории Касперского и Microsoft».


 

 

22 апреля компания «Поликом Про» совместно с партнерами - компанией «Лаборатория Касперского» и корпорацией Microsoft - проведут семинар «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов Лаборатории Касперского и Microsoft».

Современный бизнес обладает рядом преимуществ, из которых, как ни странно, может вытекать и ряд сложностей. В частности, современные компании могут похвастаться высокоуровневой ИТ-инфраструктурой, профессиональная организация которой позволяет очень оперативно решать многие вопросы. Однако существуют некоторые сложности, связанные с такой организацией инфраструктуры, которые не всегда решаются легко и быстро. Разобраться в тонкостях, а также задать вопросы специалистам, имеющим большой опыт практических решений в этой области, можно будет на семинаре, который состоится в Архангельске 22 апреля 2008 года.

Семинар будет называться «Построение многоуровневой защиты на базе продуктов «Лаборатории Касперского» и Microsoft». Организатором семинара выступает компания «Поликом Про», российский системный интегратор федерального масштаба, один из лидеров ИТ-рынка России. На семинаре будут представлены последние разработки в области защиты рабочих станций от несанкционированного проникновения извне (взломов), а также различные варианты лицензирования программного обеспечения, из которых участники семинара смогут выбрать наиболее подходящий для своей компании. Докладчиками выступят представители «Лаборатории Касперского», корпорации Microsoft и компании «Поликом Про».

Андрей Пуртов и Дмитрий Макаров (оба - представители корпорации Microsoft) познакомят участников семинара с особенностями лицензирования продуктов Microsoft, а Владимир Гуськов, технический специалист Лаборатории Касперского, расскажет о новых технологиях своей компании. Сергей Салакин, руководитель направления «Продукты Лаборатории Касперского» компании «Поликом Про», дополнит выступления своих коллег докладом на тему «Дополнительные услуги и расширенная поддержка по продуктам Лаборатории Касперского», а Дмитрий Базюкин -  на тему «Лицензирование продуктов Лаборатории Касперского». Дмитрий также расскажет о практических аспектах внедрения продуктов Лаборатории Касперского, прочитав доклад «Пример выбора программы лицензирования реальной организацией».

Стоит отметить, что использование лицензионного ПО позволяет получать обновления программного продукта, позволяет интегрировать его с другими решениями, и для многих крупных компаний использование лицензионного ПО давно стало правилом, хорошим тоном.

 

Участие в семинаре бесплатное; требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по тел. (812) 325-8400, по электронной почте [email protected]  или на сайте компании «Поликом Про» в разделе мероприятия (http://www.polikom.ru/seminar).

 

 

О компании

Поликом Про - крупный российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов.  Год основания - 1992. Основные направления деятельности: Инфраструктурные и прикладные решения, Лицензирование, Сервис и техническая поддержка, Обучение

Имеет высшие партнёрские статусы крупнейших мировых ИТ-компаний - Microsoft, IBM, Symantec, ABBY, Trend Micro, Cisco, Лаборатории Касперского, Aladdin. Региональные отделения находятся в Москве, Южно-Сахалинске, Челябинске, Череповце

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.